zavhoz Опубликовано 4 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2014 а где там больше часа?снял колесо.потом 2 болта маятника.поддомкратил чуть двигатель.и маятник в руках.потом лапка кпп и цепь снята.специально засекал.клепал на столе для надёжности.на весу без приспособлений не уверен был бы в результате. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Валера Опубликовано 28 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2014 Ребята, нужна помощь, заменил цепь и звёзды. Цепь DID. Саму пластинку запрессовал, а вот как развальцевать оськи? Пробовал шариком и приспособлением, что сам сделал, я им пластину запрессовал без проблем, а вот когда начал разрисовывать, аж резьбу сорвал. Шарик маленький 3 мм. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aas Опубликовано 28 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2014 шарик 4.5 мм, слесарные тиски с воротом 25 см справляются, 3мм у тебя просто впрессуется в выемкупользовал от подшипника шарика вообще молотком можно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
blackfire Опубликовано 29 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2014 Вчера заклепывал замок, сначала тупым керном, потом тупым зубилом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Валера Опубликовано 29 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2014 Сегодня усилил приспособление и взял шарик 4.5 мм и всё получилось. Доволен! Всем спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 11 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2014 Набор D.I.D vx и звезды JT отходил 26000 км, цепь просится под замену(ролики откровенно болтаются поперек осей) задняя звезда живая, передняя близка к кончине(саблезубость). Мыл пару-тройку раз от силы (керосином и льюисовской щеткой), мазал регулярно(500-1000км), причем пользуюсь смазкой цепи (мотюль) в тюбике с белой консистентной смазкой и кисточкой на конце, на 40 с лишним тысяч пробега ушло два тюбика, он удобней и безопасней(!) аэрозольного баллона, по-скольку намного меньше в размере и не имеет давления внутри.У меня он влезает в походный инструментальный ящик, живущий под боковой рамкой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 12 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2014 sergeyrr, можешь кинуть ссыль на сию смазку? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 12 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2014 MadJack, видать, оно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 12 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2014 burzoom, спасибо. Блин, дороговато, но с другой стороны 2 тюбика на 40 тыщ км.. Подумаем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МотоПапа Опубликовано 12 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2014 Как-то в Грузии закончилась смазка цепи. Цепь не в лучшем состоянии, уже гремела. Купил литол в тюбике. Удачно доехал до дома. Показалось, что литол смазывает даже лучше, но в дождь смывается мгновенно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти