kant Опубликовано 12 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2014 Веришь ли ты в БРАК? )))) или например камушек залетел под слабое звено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
razzil Опубликовано 22 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 22 июня, 2014 Ребят я в растеряности, как правильно натянуть цепь? Во мне 100 кг, езжу каждый день на работу по 15 км в одну строну, еще пару раз в неделю с женой, ну и иногда по 1000-2000 км тож с женой. Выставлять провис 1-2 см под собой, или я+жена? Если второй вариант, то под моим весом провис будет больше, не критично ли это? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 22 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 22 июня, 2014 Лучше не дотянуть чем хоть слегка перетянуть. Перетянутая цепь умирает очень быстро и порой не одна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yurepa Опубликовано 23 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2014 Я тоже 100кг. Сажусь с женой и делаю полтора. Ну и попрыгаем ещё, смотрю чтобы в струну не было Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Times Опубликовано 23 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2014 У меня висит 10-15 см. Думал менять перед Крымом или нет, в итоге в Крыму начала сильно тянутся, подтягивал каждые 100 км, из Крыма выехал подтянув уже до упора , ехал на висящей, хорошо что вообще доехал, сегодня надеюсь поменять. Уже доехав до Москвы на 1ой передаче слышал жесткие щелчки при трогании, звезда ведомая сточилась, а ведь думал на дальняк взять запасную... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yurepa Опубликовано 23 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2014 10-15 многовато кмк...Но и по мануалу 3.5-4.5 заметил маловато, если вдвоем да по горам замечал, что струнит...Так что натягиваю при нагрузке народом... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 24 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2014 На форуме выкладывали видеоинструкцию, я по ней натягивал:http://www.youtube.com/watch?v=JDBHBixo0Fk Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
< MK > Опубликовано 29 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2014 (изменено) К стате цепка тож начала трещать, особенно когда газуешь слышно самому! --------------------------------------------------------------------------------------- в общий котёл!http://www.youtube.com/watch?v=-ZxvbxJ6tEs Изменено 29 июля, 2014 пользователем < MK > Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kant Опубликовано 2 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 августа, 2014 Хочу поделится следующей информацией - 520 цепь прекрасно прижилась на 400 ТА , 1500км подтяжки не просит еще, так что ставьте смело- проверено- она легче и дещевле Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 2 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 августа, 2014 извини, но 1500км это не пробег.и какие, кстати, звёзды устанавливались под эту цепь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти