Перейти к содержанию

Цепь


Рекомендуемые сообщения

;

Веришь ли ты в БРАК? )))) или например камушек залетел под слабое звено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Ребят я в растеряности, как правильно натянуть цепь? Во мне 100 кг, езжу каждый день на работу по 15 км в одну строну, еще пару раз в неделю с женой, ну и иногда по 1000-2000 км тож с женой. Выставлять провис 1-2 см под собой, или я+жена? Если второй вариант, то под моим весом провис будет больше, не критично ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Лучше не дотянуть чем хоть слегка перетянуть. Перетянутая цепь умирает очень быстро и порой не одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я тоже 100кг. Сажусь с женой и делаю полтора. Ну и попрыгаем ещё, смотрю чтобы в струну не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня висит 10-15 см. Думал менять перед Крымом или нет, в итоге в Крыму начала сильно тянутся, подтягивал каждые 100 км, из Крыма выехал  подтянув уже до упора , ехал на висящей, хорошо что вообще доехал, сегодня надеюсь поменять. Уже доехав до Москвы на 1ой передаче слышал жесткие щелчки при трогании,  звезда ведомая сточилась, а ведь думал  на дальняк взять запасную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

10-15 многовато кмк...Но и по мануалу 3.5-4.5 заметил маловато, если вдвоем да по горам замечал, что струнит...Так что натягиваю при нагрузке народом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На форуме выкладывали видеоинструкцию, я по ней натягивал:

http://www.youtube.com/watch?v=JDBHBixo0Fk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

К стате цепка тож начала трещать, особенно когда газуешь слышно самому!  

---------------------------------------------------------------------------------------

 

в общий котёл!

http://www.youtube.com/watch?v=-ZxvbxJ6tEs

Изменено пользователем < MK >
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хочу поделится следующей информацией - 520 цепь прекрасно прижилась на 400 ТА , 1500км подтяжки не просит еще, так что ставьте смело- проверено- она легче и дещевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

извини, но 1500км это не пробег.

и какие, кстати, звёзды устанавливались под эту цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...