Перейти к содержанию

Жена подала на развод)


Gesser

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

У нас или у женщин?

Конеччно у них,нам то чего,а им детей в сад вести,только потом в магаз за чикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На таком толчке и фейсбуки всякие не нужны (аналог журналов или газет в прошлом веке)

Сидишь, завлекаешь себя движухой на улице ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

pingvin сказал(а) 14 Сен 2016 - 12:26:Скачай, прочти, перестанешь удивляться происходящему и будешь знать как вести себя в дальнейшем, если получится. Женщина. Учебник для мужчин - Олег Новоселов. Ну, к примеру, здесь, или ещё где нибудь. http://pravilnieknig...oselov-206.html читаю книгу. очень полезная литература!

Сам её читаю наслаждаюсь и жене отрывки зачитываю в назидание. Угрожаю - бойся, я теперь всё про тебя знаю. Смеётся, видно у неё своя книга есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...