Mad_Max Опубликовано 22 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2016 Так вот в чем дело, причина женского бл...дства найдена!Е...учие мотоциклы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bizon990 Опубликовано 22 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2016 Плохая память и постоянное похмелье)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Usatiymen Опубликовано 22 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2016 У нас или у женщин? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 22 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2016 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bizon990 Опубликовано 22 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2016 У нас или у женщин?Конеччно у них,нам то чего,а им детей в сад вести,только потом в магаз за чикой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дикий Серж Опубликовано 26 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2016 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 26 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2016 Желаю всем быть "тем мужиком" :) :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mad_Max Опубликовано 26 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2016 Мечта поэта Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 26 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2016 На таком толчке и фейсбуки всякие не нужны (аналог журналов или газет в прошлом веке)Сидишь, завлекаешь себя движухой на улице )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 26 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2016 pingvin сказал(а) 14 Сен 2016 - 12:26:Скачай, прочти, перестанешь удивляться происходящему и будешь знать как вести себя в дальнейшем, если получится. Женщина. Учебник для мужчин - Олег Новоселов. Ну, к примеру, здесь, или ещё где нибудь. http://pravilnieknig...oselov-206.html читаю книгу. очень полезная литература!Сам её читаю наслаждаюсь и жене отрывки зачитываю в назидание. Угрожаю - бойся, я теперь всё про тебя знаю. Смеётся, видно у неё своя книга есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения