Перейти к содержанию

Жена подала на развод)


Gesser

Рекомендуемые сообщения

;

 

свято место

Так место то так себе!

рядом со мной-то? да как у Христа за пазухой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Ну вот я месяц живу один, настроение отличное

 

 

2 месяца не живу с женой, тоже всё великолепно,

 

Парни, главное, чтобы было в кайф и не поперёк самому себе  :)

себе не надо врать в первую очередь и тогда можно постичь дзен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

я тоже полгода так замечательно жил без жены, офигеть просто. Потом медленно но верно это начало надоедать и всё сильнее и сильнее. Ей походу тоже. Нагулялись. Через год с ней опять женились и теперь уже больше 10 лет вместе нам хорошо)))

Изменено пользователем brauzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

я тоже полгода так замечательно жил без жены, офигеть просто. Потом медленно но верно это начало надоедать и всё сильнее и сильнее. Ей походу тоже. Нагулялись. Через год с ней опять женились и теперь уже больше 10 лет вместе нам хорошо)))

Это хорошо. А вот у меня не получилось сойтись, хотя пытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

я тоже полгода так замечательно жил без жены, офигеть просто. Потом медленно но верно это начало надоедать и всё сильнее и сильнее. Ей походу тоже. Нагулялись. Через год с ней опять женились и теперь уже больше 10 лет вместе нам хорошо)))

Это хорошо. А вот у меня не получилось сойтись, хотя пытались.

Как говорится: разбитую чашу не склеишь. А если и склеишь, то горячего не нальёшь....

Перевёрнутая страница уже неинтересна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Интересно,а есть кто женился 1 раз,и живёт долго и счастливо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А сколько долго? Я 19 прожил,8 лет разведен.Плохо одному живется,одна радость дети у меня живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

женился один раз.живу счасливо один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...