Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Друзья!

Спасибо всем за компанию!

Очень рады всех видеть!

Спасибо всем за душевную компанию и компанию трезвенников у костра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Пока покачивает от дороги, на круг получилось почти 4,5 тысяч км.

Крутаны!!! Очень был рад встрече. Очень жалел, что 1-го вас не нашел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пара видео в пути между Осташковым и Демянском. Там не обошлось без приключений и падений, навигатор ввел в заблуждение и я дважды залезал на тупиковую лесовозную дорогу. В первый раз один и недалеко, во второй раз в компании Михаила и Маши до самого тупика :)

Тот самый грейдер с песочком с падением на 2 минуте:

http://youtu.be/wU1pRniFsus

От тупика обратно по лесовозке:

http://youtu.be/alwOlwn2srM

Качество плохое - объектив запылился, а об очистке камеры не думал тогда.

PS Спасибо всем за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

asimo тебе тоже привет от Самарских, рады были знакомству.

Аналогично ;)



 

Тот самый грейдер с песочком с падением на 2 минуте:

Как повело так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Как повело так?

Основная причина - отсутствие опыта езды по песку. Еще помогло то, что стоит резина Michelin Anakee 2, то бишь фактически асфальтовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Основная причина - отсутствие опыта езды по песку. Еще помогло то, что стоит резина Michelin Anakee 2, то бишь фактически асфальтовая.

Точь-в-точь как у меня. Нет опыта и стоит лысая Michelin Anakee 2 2008 года) Словил свой первый расколбас на 90 км/ч.

https://www.youtube.com/watch?v=B5ToLc8Y1B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...