Лёхус Опубликовано 9 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2014 Скорейшего выздоровления!!! Всё будет хорошо!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
=VETER= Опубликовано 9 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2014 Настя, Сестричка ,денюшку закинул, на киви,,, выздоравливай,,,, чтоб всё было отлично,,, Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Наська Опубликовано 9 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2014 Я уже не знаю, как благодарить вас за слова поддержки и не только слова... Спасибо, звучит банально, но пусть хотя бы так. Я Вам Всем очень благодарна!!! И в первую очередь за теплые слова и веру в хорошее Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chil Опубликовано 12 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2014 Наська, ты там как? Сделали? Если да - как прошло? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Наська Опубликовано 13 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2014 Сделали первую операцию в понедельник, вчера только из реанимации. Тяжело все как-то, лежу пластом. Мышцу пересаживали со спины, как прошло будет ясно через неделю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GlebTA Опубликовано 13 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2014 Держись, как все операции пройдут станет легче, будешь восстанавливаться и с каждым днем чувствовать в себе больше сил! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 13 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2014 Тяжело все как-тоНастенька, терпи, девочка.. Девушки вообще выносливей мужиков. Терпи, милая. Все будет хорошо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 13 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2014 К сожалению тут нет смайлика "букет цветов". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 13 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2014 Настёна, не горюй и не скучай. начало сделано... дальше - только терпеть, терпеть и терпеть и ждать.... все будет хорошо.ты не теряйся, обращайся если что - мало ли кто чем может помочь, делом, словом, шуткой, букетом цветов.мы все переживаем и волнуемся за тебя Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chil Опубликовано 13 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2014 C почином!Не падай духом и не вешай нос - все будет хорошо!Помни, тебе еще танцевать и танцевать - сама обещала! ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти