Кошка-Блондинка Опубликовано 1 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2014 И главное девченки, а не безбашенные пацаныа пацаны что, все безбашенные? или это по умолчанию- если пацан-обязательно безбашенный и должен биться??? не суть столь важно КТО за рулем. всегда грустно и страшно когда случается авария Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 1 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2014 Все равно девченок жальче. А так то да, берегите себя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sivus Опубликовано 1 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2014 не суть столь важно КТО за рулем. всегда грустно и страшно когда случается авария вот тут полностью согласен, осторожней народы!... хотя наитогда,к сожалению, понимаеш что от тебя ничего не зависит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 1 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2014 в питере жараводители потеряли бдительностьна прошлой неделе товарища на ТА400 замяли - удержался,на этой меня чуть раза два или три уже на смяли чуть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 1 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2014 Валер, будут подробности, создавай новую тему, в этой потом не разберёшься что к чему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 1 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2014 В теме помощи Насте обновил реквизиты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 1 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2014 Ту девочку про которую я писал знает Саша Незнайка , а он сейчас на охотето ли живут по близости , то ли компания одна у них , в общем они знакомы как мне сказаликак Незнайка выйдет на связь так и может информации побольше будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 1 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2014 Ух епть, могу в цито устроить есть завязки там лучшие по костям .С ребелитацией тоже есть завязки. Деньгами сильно помочь не могу пока только недавно сестру собрал ещё в цито лежит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Black_Angel Опубликовано 1 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2014 Рост 154, наверное детские нужны. Значит купим в аптеке, просто не знала даже где искать ихНастя скорейшего выздоровления.Костыли можешь посмотреть в магазинах Доброта, они во многих районах есть У меня вроде мой однокласник вроде работает в фирме, занимающейся поставками протезов в больницы. Если что нужно пиши в личку попробую узнать у него. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Маруся Опубликовано 1 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2014 недавно сестру собрал ещё в цито лежит.Ой! А что же случилось?((( Жаль, тебя на Дубасерах не было, ну уж дело семейное... На мототревелс поедешь?Мы с Владимиром150 (точнее, именно он)) чуть кинули, Настя - выздоравливай!!))Настя, если можно - вопрос) Как ты с таким ростом на ТА? Я со 164 на Гусе еле-еле, а он пониже будет. Понижающий ставила? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти