Перейти к содержанию

Наши бьются.


Kinstintin

Рекомендуемые сообщения

;

 

И главное девченки, а не безбашенные пацаны

а пацаны что, все безбашенные? или это по умолчанию- если пацан-обязательно безбашенный и  должен биться??? не суть столь важно КТО за рулем. всегда грустно и страшно когда случается авария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

не суть столь важно КТО за рулем. всегда грустно и страшно когда случается авария

вот тут полностью согласен, осторожней народы!... хотя наитогда,к сожалению, понимаеш что от тебя ничего не зависит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

в питере жара

водители потеряли бдительность

на прошлой неделе товарища на ТА400 замяли - удержался,

на этой меня чуть раза два или три уже на смяли чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Валер, будут подробности, создавай новую тему, в этой потом не разберёшься что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
В теме помощи Насте обновил реквизиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ту девочку про которую я писал знает Саша Незнайка , а он сейчас на охоте

то ли живут по близости , то ли компания одна у них , в общем они знакомы как мне сказали

как Незнайка выйдет на связь так и может информации побольше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ух епть, могу в цито устроить есть завязки там лучшие по костям .С ребелитацией тоже есть завязки. Деньгами сильно помочь не могу пока только недавно сестру собрал ещё в цито лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Рост 154, наверное детские нужны. Значит купим в аптеке, просто не знала даже где искать их

Настя скорейшего выздоровления.

Костыли можешь посмотреть в магазинах Доброта, они во многих районах есть

 

У меня вроде мой однокласник вроде работает в фирме, занимающейся поставками протезов в больницы. Если что нужно пиши в личку попробую узнать у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

недавно сестру собрал ещё в цито лежит.

Ой! А что же случилось?((( Жаль, тебя на Дубасерах не было, ну уж дело семейное... На мототревелс поедешь?

Мы с Владимиром150  (точнее, именно он)) чуть кинули, Настя - выздоравливай!!))



Настя, если можно - вопрос) Как ты с таким ростом на ТА? Я со 164 на Гусе еле-еле, а он пониже будет. Понижающий ставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...