chil Опубликовано 21 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2014 Ну, и слава Богу!Ты там не расслабляйся, заживай изо всех сил - мы за тобой следим!!) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Наська Опубликовано 21 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2014 Ложку могу, есть уже столько не могу!)Так едой мне еще никогда не угрожали))) Тут не расслабишься)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 27 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2014 а ты как думала?!! тебя ща откомят, а потом опять - мыщцу туда, мыщцу сюда.. Насть, а если серьезно, чё там у тебя происходит? как сейчас состояние и настроение? что говорят о следующей операции? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Наська Опубликовано 27 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2014 Пока происходит восстановление к следующей операции. Приучаю ногу вниз по немногу держать, ковыляю на костылях, благо швы с боку уже сняли, не так тянет.Мышца в ноге прижилась, смотрится конечно устрашающе, но я уже ко всему привыкла.Завтра операция, будут пересаживать кожу с бедра и устанавливать аппарат Илизарова.Потом в перспективе несколько недель под наблюдением и все, гулять, кость наращивать, по их прогнозам год на костылях с аппаратом, но я надеюсь справиться с этим быстрееНастрой нормальный вроде, перспективы только не радуют и погода давит. А так все хорошо))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 27 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2014 что значит перспективы не радостные? жива. нога цела..остальное вторично.а погода да.. погода Козёл....согласен.но говорят, сентябрь ещё порадует солнышком.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey Опубликовано 28 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2014 перспективы только не радуют и погода давит.давай там не унывай. Держись! Было дело к моту 9 мес не подхолил после травмы. Главное ставить реальные задачи по восстановлению и их реализовывать. Так поэтапно доберешься до финиша. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ss1 Опубликовано 28 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2014 Главное нога на месте, остальное мелочи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 28 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2014 Главное нога на месте, остальное мелочи.угу... и голова... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 28 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2014 и голова...самый нинужный дивайс для мотоциклиста. Я бы ваще её дома предпочёл бы оставлять - слишком травмоопасная хрень. ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 28 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2014 Кошка-Блондинка сказал(а) и голова...самый нинужный дивайс для мотоциклиста. Я бы ваще её дома предпочёл бы оставлять - слишком травмоопасная хрень. )))а пить куда Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти