САО Опубликовано 13 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 13 августа, 2014 Крепись, Наська и не раскисай. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tolstyak76 Опубликовано 15 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 августа, 2014 Наська, выздоравливай, главное верить, всё будет хорошо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Наська Опубликовано 17 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 августа, 2014 Раскисание подпрошло немного)Пока правда постельный режим, но уже могу садиться сама и ложку держать)Спасибо за пожелания! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dots Опубликовано 17 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 августа, 2014 молодца!тему пора переименовывать в "Наши выздоравливают"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KaDaveR Опубликовано 20 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2014 Еще один: http://motocitizen.info/forum/topic/15838-200814-0823dtpmoskva-prostornaya-ul-10k1motavtolegkie-travmy-na-hodu-7-9091681895/Форумчанин? Хорошо, только переломом ключицы отделался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 20 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2014 не знакомое лицо. мот без номеров. мож новый кто? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chil Опубликовано 21 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2014 Наська! Твое драгоценное там как? Что сказали? Успешно прошло? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Наська Опубликовано 21 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2014 Да ничего, насколько это сейчас возможно) уже ковыляю на костылях по тихонечку , на перевязки сама хожу. Мышца приживается по немногу, бок уже не так болит. В общем готовлюсь к следующей операции, возможно завтра скажут когда она. Тут все очень индивидуально и относительно, прогнозов и гарантий никто не дает. Так что пока набираюсь сил для дальнейшего) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mistral Опубликовано 21 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2014 ну так ложку держать можешь уже сама, а значит дело на поправку пойдет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 21 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2014 )) процесс идёт. Всё будет Зер Гуд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти