Big Maks Опубликовано 25 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2016 я в СОГАЗе страхуюсь. ничего не навязывают и без проблем. в своё время в Росгосстрахе столкнулся с вышеперечисленным гемором. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 18 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2016 (изменено) шло 79 августа. Пробква.ТО. Ратибор-автоконтроль - 240р. (+80р.комиссия терминала). 5 минут времени.Страховка ресо. 2052р. на год. 10 минут времени.Никаких доп.услуг и очередей. и кстати. с августа типа работает "единый агент" для регионов.может и в регионы придет счастье? ещеб налог унормалили... и былаб вообще красота для нашего брата Изменено 18 октября, 2016 пользователем Mrak2k Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 18 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2016 Mrak2k, ратибор котики. А РЕСО мне на гуся обошлась в 2540/год. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 18 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2016 Вы о чём, парни? Или к концу года цены выросли? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 18 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2016 А у меня на гуся 1657.90 ресо. Но я Рязанский парень, наверное поэтому дешевле)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 18 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2016 Может у вас стаж 20+лет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 18 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2016 У меня стаж без году неделя Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 18 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2016 (изменено) У меня стаж с 1995 года, правда категорию А только в этом году открыл....По страховкам у меня 13 класс (50% скидка в любых компаниях)Может поэтому? Изменено 18 октября, 2016 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 18 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2016 (изменено) У меня стаж с 1995 годаэто страховую не волнует. важна страхуемая категория. правда категорию А только в этом году открыл.... По страховкам у меня 13 класс (50% скидка в любых компаниях)Может поэтому?конечно! так было бы 2600 У меня стаж без году неделявсе логично. тоже 2600у меня А категория с 2006 Изменено 18 октября, 2016 пользователем Mrak2k Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pkill Опубликовано 18 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2016 чего-то дорого..8 сентября застраховался на год, 1300р.ингос, та700 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти