Mrak2k Опубликовано 19 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 октября, 2016 мотивированный отказкак правило все просто - не берешь допуслуги? нет бланков осаго. кончились. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дикий Серж Опубликовано 19 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 октября, 2016 (изменено) Тут не в тысяче дело, а в том, что об тебя вытирают ноги, а это стократ обиднее. Причем мотив у них один - деньги, что еще противнее. Вот тут все: и алгоритм, и образцы http://www.bonus-malus.ru/blog/otkaz-v-prodazhe-osago.html . С госструктурами судами и самой страховой удобно коммуницировать почтой, роспотребнадзор пингуется на своем сайте - все для людей. Изменено 19 октября, 2016 пользователем Дикий Серж Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 29 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 декабря, 2016 Дикий Серж, чем закончилась эпопея с ОСАГО? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 14 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2017 Поделюсь своей историей продления полиса осаго. Полис за прошлый год был действителен до 11 марта нынешнего. Техосмотр до 7 или 9 марта. Натыкаюсь на инфу, что теперь отменяется условие по ТО для страховщиков. Раньше действовало правило, что ТО для страховки должно быть действующим не менее полгода на момент оформления. Дай думаю попробую на дурку по электронке продлить. Заполнил все на сайте и отправил новый скан гражданского паспорта, т.к. менял его по возрасту. Приходит ответ - скан диагностической карты дайте. Пишу - мне на руки не выдавали, после ТО ехал сразу в офис и там по базе пробивали. Снова девочка пишет - нужен скан. Пишу -значит будем обращаться в соответствующие инстанции...Через полчаса приходит счет на оплату и после оплаты на мыло приходит новенький полис. Может кому полезно будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 14 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2017 Полезно-то оно , конечно, вот только есть инфа,что диагностическую карту теперь нужно с собой возить и предъявлять гаишникам,вот. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 14 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2017 Нет такого закона, Антон...проверяй инфу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 14 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2017 на мыло приходит новенький полис.С мыла надо распечатать или теперь всё в базе данных, на руки ни чего не дают? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 14 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2017 Рекомендуют распечатать, т.к. не у всех гайцов будет возможность войти в базу и проверить...но не обязуют Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 14 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2017 продлить. На сколько продлевают? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 14 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2017 Я на год делаю, по сути это новый полис Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти