Перейти к содержанию

Пятничный Квас и кирогаз


Пальмыч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

смухрыжились

Это уже вторая бутылка была . . Вначале виски пили как всегда взяли одну, думал хватит ,  дома еще сэм был, им и продолжили .  :)

 

 

И вопрос по жилетке...

На мне Швейка жилетка . 

Изменено пользователем Сергей Добрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну че, хорошо оттянулись:-) :-):-)

Да душевно посидели . В четвертом часу утра угоманились . А часов в 11 уже на выставки были . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Ну че, хорошо оттянулись:-) :-):-)

Да душевно посидели . В четвертом часу утра угоманились . А часов в 11 уже на выставки были . 

Душевно посидели!

 

Было такое впечатление что попал  домой к брату которого не видел несколько лет и было о чем до утра поговорить! Серега спасибо тебе за теплый прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Серега спасибо тебе за теплый прием!

Заезжай еще .  :moto: Тебе привет от Лены . :) 

 

 

,жаль не придется повидаться

Почему не придется ? Все препятствия только в нашей голове.  :)

Изменено пользователем Сергей Добрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну чего притихли то? Пятница ведь.

Я нынче в Питере кирогазю, в командировке тут до среды.

Кому нужен собутыльник ищите меня по номеру 9I6-629-I9-двацатьсемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я пока работаю,но смотрю за вами))) Сегодня синячить сильно нельзя,завтра кататься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Накатался:-)

Теперь можно и посинячить!

Утром было -2, к вечеру почти 10 и солнышко. Блин, как тяжело с туринговых бот на кросс переходить да еще и не вкатавшись толком(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...