Перейти к содержанию

Здороваться и представляться здесь!


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

Всем привет!!! меня Иринкой звать))) В ближайшее время планирую покупку Трансальпа 600 - это будет мой первый настоящий друг;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

доброго всем дня!

о себе: Кирилл из города лип(Липецк)

пока катаю на хонде vrx400 в ближайшее время планирую покупку 650 или 700, на что хватит монет.

может кому нужен врх по дешевке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всем привет!!! меня Иринкой звать))) В ближайшее время планирую покупку Трансальпа 600 - это будет мой первый настоящий друг ;)

Привет! Мото мышки меня всегда радуют, вэлком, так сказать :). Будешь брать мот, прокатись на нескольких. Главное чтобы агрегат к сердцу прилёг. А там - год/пробег/прибамбасы, это уже вторично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Приветствую! приволок к себе трансальпа убитого. буду потихоньку воскрешать.

 

Изменено пользователем korievgenii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

может кому нужен врх по дешевке))))

Привет. Почем отдаешь?

korievgenii, Привет солнечной Италии. :D  

flying owls,  И тебе, здравствовать. Вливайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

' class='ipsImage'>



 

Приветствую! приволок к себе трансальпа убитого. буду потихоньку воскрешать. 58cd790f090a7_IMG20170318WA0039.jpeg по виду ,вроде как pinskbop продает,все идеально на четверочку   

' class='ipsImage'>

к слову 



 ку!!

Изменено пользователем salaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Здравствуйте люди добрые! Меня зовут Артур, родом из Казани. В том году обзавелся Трансальпом 600ым, 1994года рождения. До этого нянчился с Дюбелем 250ым. Теперь вот буду с Хондочкой наньчится. :)  Хондочкой очень доволен, удобная, быстрая, легкая в управлении. Спасибо вам форумчанам за форум, много чего нашел познавательного и интересного. Хотелось бы тоже влится в ваш замечательный коллектив Трансальп клуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Казань так и прет. :)

 

Рады видеть, заходи, наливай. ...ой, то есть вливайся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...