magadan833 Опубликовано 17 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2020 Привет вновь прибывшим! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexey Dusshak Опубликовано 19 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2020 Всем привет. Я из Калуги. Зовут Алексей. Наконец-то и я стал счастливым обладателем TA600 2000 года. Рад присоединиться к сообществу. Всем здоровья и добра! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KrabVladimir Опубликовано 19 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2020 Привет, добро пожаловать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 19 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2020 Привет привет.у нас в Калуге есть форумчанин ник: добрый монстр. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DIG Опубликовано 26 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2020 (изменено) Всем доброго времени суток! Я Иван, из Челябинска. Обладатель Transalp-700 2008 года. Изменено 26 мая, 2020 пользователем DIG Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 26 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2020 Всем новеньким горячий привет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 27 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Привет ребята, присоединяйтесь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 27 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Я тоже рад всех приветствовать !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 27 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2020 Я Иван, из Челябинска.Привет, сосед! Я из Башкирии, Кумертау! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Viktor38 Опубликовано 31 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2020 (изменено) Всем форумчанам привет! Я Виктор с Иркутской обл. Ездил на CBR потом долгий перерыв и intrudet . Сейчас мотоцикла пока нет, продал этой весной т.к не зашел он мне.Теперь подкапливаю и смотрю на Transalp. Под мои покатушки думаю подойдет на отлично работа-дом-рыбалка и т.д. Изменено 31 мая, 2020 пользователем Viktor38 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти