sivus Опубликовано 21 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2015 нибудь занимался увеличением габаритов лапки КПП и тормоза возьник вопрос- а на фуя? В мотоботах нормально попадаеш, просто надо чуть привыкнуть, а расширяя их ты 100процентов завяжиш их в узел при любой скользячьке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 21 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2015 Собственно вопрос такой: кто - нибудь занимался увеличением габаритов лапки КПП и тормоза,имеется ввиду размеров нажимаемых частей,а то я в мотоботах промахиваюсь мимо. Кто делал,скиньте фото.ставил более длинную лапку КПП, когда ездил в кроссовых ботахв городском режиме нормально - но нафига кроссовые боты в городеа при продупасе теряшь драгоценные миллисекунды пока тянешся к лапке, и в стойке уже никак не дотянешься, короче шляпаесли че что, могу за килорграмм сыра отадать лапку от XRa, которая при помощи тисков и молотка адаптируется к ТА + пара сантиметров Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 21 апреля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2015 Небольшое уточнение:речь не об увеличении длины самой лапки ,а об увеличении на пару сантиметров г-образных боковых отросточков,за которые цепляем ногой(или нажимаем в случае тормоза). Ещё раз спасибо за советы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 22 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2015 Именно об этом я и говорил в первом своём сообщении - обхвати бак коленями плотно и никуда уже ноги не денутся - лягут прямо на лпки и ничего удлиннять не надо. У меня лапти тоже 44-45 и нет никаких проблем, даже при том, что лапка КПП у меня Туратековская - а она ещё короче штатной. + правильная регулировка - лапка КПП должна упираться в середину торца расслабленной стопы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 22 апреля, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2015 Все понял,пошёл регулировать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zavhoz Опубликовано 22 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2015 тоже ездил в кроссботах 45 размера-всё хорошо.тренируйся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 22 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2015 (изменено) antim, Если удлинишь "торчки", они будут мешаться и цеплять. А "Ласты" бывают и 49-го, растоптанного размера". +100 к Димычу, и добавлю, что привыкай правильно располагать ногу на подноге! Есть на форуме обучалки. Это не чопер, и не спорт, скорее ближе к кроссу. Изменено 22 апреля, 2015 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 22 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2015 (изменено) У меня друг на гусе ездит, сел на мой и говорит: у меня так ноги в мотоботах не изгибаются чтобы скорости переключать.размер ноги небольшой вроде.мне норм. 43 размер. езжу в берцах. денег юх на экип пока Изменено 22 апреля, 2015 пользователем Mrak2k Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 22 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2015 Мотоботы всегда по началу вносят неудобства переключения передач, но в течении недели полностью привыкаешь и дискомфорт исчезает полностью. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 22 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2015 езжу в берцахТак это, считай, как в кроссовках. В ботах всё гораздо дубовее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти