Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;

Прошло два месяца. На заводе брак не признали,но выслали в магазин  новую резину. Вот чё думать теперь ...

поставить мишлен или метц.

ремонт здоровья дороже призрачной экономии в 1000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

не замерял разницу в самом высоком и самом низком месте, сколько мм?

 замеряли. Около 6- мм выходило . Много это или мало,не знаю,но было неприятно.

 

поставить мишлен или метц. ремонт здоровья дороже призрачной экономии в 1000 р

У меня есть ещё Митас 08 зад. Отличная штука,скажу я ,скатавшись за 7 тысяч км.  Разница с Мишленом не тысяча рублей ,а больше и если продавцы снизят цены,то я подумаю над предложением.

 

И ещё: приятно,что магазин и контора решила не спорить и поменяли резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спереди непонятным образом неравномерно износились сдвоенные шашки

по асфальту вся резина с шашками на переднем колесе изнашивается таким образом.

и чем реже шашки тем активнее износ. после очередного казастана на обратке по асфальту  протерли два колеса до корда на расстоянии в 200 км

а учитывая что до границы с РФ оставалось 400 и резины взять было негде пришлось морщить ум.

в итоге срезали все шашки в ноль и дошли до москвы своим ходом.. 1600 км износ прекратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

в итоге срезали все шашки в ноль и дошли до москвы своим ходом.. 1600 км износ прекратился.

Прям в слик? Мопедки типа катума 690? Это важный опыт, расскажи подробнее, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Прям в слик?

да. вровень с землей.  обе мопедки 650 /660 

там по видимому возникает резонанс на определенных скоростях и начинается ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

там по видимому возникает резонанс на определенных скоростях и начинается ахтунг.

Понять бы причину...такого ахтунга. Очень часто такое встречается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

не катайся на шашке по асфальту, катайся по лесу.

это все на пробегах более 5000 км. так что просто износ и замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;
Здравствуйте! В мануале на Трансальп 650 написано, что на зад ставится баллон 120/90 либо 130/80, а есть ли смысл ставить шире (140/80 например) и как она встаёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Плохо встаёт, этот вопрос многократно обсуждался. Обод-то всё равно узкий, значит, средняя часть протектора сильнее будет выпирать. Геометрия покрышки станет, как у кольцевых мотоциклов. Ну и может банально начать пилить маятник кромкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...