КТМen Опубликовано 5 июля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2019 Всё правильно Баринос говорит, задняя покрышка шире передней и давление в ней должно быть меньше, либо равно передней! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pulemet4ik Опубликовано 5 июля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2019 Мануал вам руки! Там все расписано - давление в шинах для заднего колеса, для переднего, с пассажиром и без. И ширина покрышки роли не играет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КТМen Опубликовано 5 июля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2019 (изменено) И ширина покрышки роли не играет.А размерность давления вы знаете? Килограмм на квадратный сантиметр, это разве не говорит, что при увеличении площади, при том же давлении сила возрастёт))И наоборот, при снижение площади воздействия (переднее колесо) для создании той же силы сопротивления потребуется большее давление.Зы: Мануал не знает какую вы поставили резину и сколько весит ваш пассажир, согласитесь что жесткость покрышки для шоссе и офроуда не одинаковаи вес барышни может легко колебаться на 50кг Изменено 5 июля, 2019 пользователем КТМen Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 5 июля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2019 (изменено) Всё правильно Баринос говорит Мануал вам руки!https://vk.com/doc6315715_508371573Ребята, если вдруг я ошибаюсь, то извиняюсь и признаю свою неправоту. Продолжим разговор после того,как вы признаете тот факт,что обосрались. Простите,что так грубо, но если мануал говорит перед 1.9,а зад 2.1,то так и есть. Я серьёзно, кто считает, что промахнулся со знанием давления в шинах ? Или тогда вас ждут в бюро БМВ.Будете разрабатывать новые мотоциклы ,усовершенствовать старые . Платить будут в еврах.Теперь по делу . Резину показал сегодня в трёх разных местах.Почти везде охренели ,так как случай редкий. Выручил друг,у которого Митас 08 был старый и ненужный. Поставил и проблема исчезла ! То есть обод,хоть и неидеальный, и старая другая резина вернула прежние позитивные ощущения.П.С. Получил опыт,пропустил поездку на Рыбачий. Изменено 5 июля, 2019 пользователем Мотохудожник Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КТМen Опубликовано 5 июля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2019 (изменено) Ну о чём тогда вообще можно говорить, раз мы засранцы Изменено 5 июля, 2019 пользователем КТМen Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pulemet4ik Опубликовано 5 июля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2019 и вес барышни может легко колебаться на 50кг Что мешает тебе вдуть еще пол очка специально для барышни? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 5 июля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2019 (изменено) Иван, я уважаю всех наших форумчан и прислушиваюсь к мнениям,советам и перенимаю опыт . Но кто в данном случае прав: мануал или ты с Сережей?Ну о чём тогда вообще можно говоритькак раз уже можно продолжать,да тема с моей проблемой пока на паузе.Во вторник отвезу её поставщику и буду ждать ответа с завода. Вдруг дадут ещё один комплект за моральные издержки,нервы и пропущенный отпуск на Баренцевом море Изменено 5 июля, 2019 пользователем Мотохудожник Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 5 июля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2019 И ширина покрышки роли не играет.Роль играет опыт, мозг, какая резина стоит (для каждой резины своё давление и, конечно где едешь, сколько центнеров весит барышня. Например 09 Дакар настолько жёсток, что можно без давления ехать, буз фанатизма, конечно) кто в данном случае прав: мануал или ты с Сережей?Адназначна! Иван с прав. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 5 июля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2019 Что мешает тебе вдуть еще пол очка специально для барышни?Да и просто барышне вдуть неплохо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pulemet4ik Опубликовано 5 июля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2019 Роль играет опыт, мозг, какая резина стоит (для каждой резины своё давление и, конечно где едешь, сколько центнеров весит барышня. Например 09 Дакар настолько жёсток, что можно без давления ехать, буз фанатизма, конечно) Ключевое слово - мозги и опыт! С размером резины никак не связано! Да и просто барышне вдуть неплохо Думаешь она станет легче? :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти