Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;

Проще

Не мой вариант - легких путей не ищу :D

Куда меня иногда, но прёт,  универсальная в принципе не едет - что б пройти 5 засадный метров нужны все мое усилия, толкая сбоку, и усилие мота. Не без поваляний конечно :rolleyes: С зубастой резиной есть шанс, что мот меня будет вывозить - хоть какой-то зацеп появится. И это я еще "за грибами" на нем не ездил. Нафиг брать, хоть и паркетный, но эндуро, и не съезжать с ДОПов?! :ph34r:

parmёnoff, благодарю!

 

Пы.сы. На новой шинке Е705 гуляние на пластиковой разметке чуствую, причем даже на сухой и по прямой.

Изменено пользователем Папуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Мне тоже 705-я не понравилась на мокрой траве. Но ехать можно, только осторожно) На замену ей взял Митас/Сава МС24. По интересней 705-й и Туранса на грунте.

Но т.к. убеждён, что универсальной резины нет, то также держу комплекты К60 и "шашки". Переобуваюсь по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сегодня утром ехал с работы и во дворе дома навернулся. Бетонные плиты стоят раком + колодцы торчат. Поворачивал вправо и смотрел как лучше это объехать. Поднял глаза, навстречу машина. Вроде не сильно на тормоза нажал а зад ушёл наружу поворота. Бочину о локоть ушиб как под ложечку ударили. Чуть отдышался. Спереди мишлен сирак свежий но мелко написано маде ин чайна :o . Заметил только когда ставил. Сзади мишлен анаки 2. Остаток процентов 40 но лет ей уже много. Стала скользкая. В прошлом году было подобное падение осенью, но скорость была выше, радиус левого поворота больше, словил хайсайд когда отпускал тормоз в заносе. А дуги и рамки оба раза ободрал правые... Надо учится как тормозить в таких случаях. Зад барабан и я умудряюсь перетормозить :dash2: . АБС в таких случаях точно необходим.

Но на ИЖике и Урале при таких заносах я легко выравнивал мот. Тут высокий центр тяжести зло шутит.

Такс!

Хорош уже!

А ну -ка давайте без падений сезон заканчивать! Ставьте моты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Какую шипастую выбрать при учете, что 99.9% дороги общего пользования, крейсерская 110 и сильно не гружу? Зато этот 0.1% щемит так, что аж зубы сводит как хочется))))

Metzeler Karoo 3, Michelin Anakee Wild, Continental ContiEscape, Heidenau K60 Scout, Mitas E-09, Shinko E 805, в зависимости от величины жабы и готовности терпеть некоторые потери на асфальте.



 

без падений

Не попадаешь не научишься уму разуму :black_eye:  Главное чтобы без серьёзных последствий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Avon укатал комплект. Резина шикарная,мягка,не гудит,держит.

Минусы- цена ,легко камушками протыкается

Сколько проехала? Какой скоростной режим и % асфальт\грунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Други, все опять читать не осилю, поэтому если можно кратко какие модели смотреть... На Фривинд поставил Шинку Е705 как универсальную со съездом на грунт, но оказалось, что редко, но мой "грунт" еще и мокрым бывает, а тут она всё - мот тащу я, а даже не он сам себя.

Какую шипастую выбрать при учете, что 99.9% дороги общего пользования, крейсерская 110 и сильно не гружу? Зато этот 0.1% щемит так, что аж зубы сводит как хочется))))

А может, вот такой вариант:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Бродили такие мысли. И не дорого вроде. https://tsepioptom.ru/p2765367-tsepi-protivoskolzheniya-kolesa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ДоКС,На картинке совсем другие цепочки, не как по ссылке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Бродили такие мысли. И не дорого вроде. https://tsepioptom.ru/p2765367-tsepi-protivoskolzheniya-kolesa.html

http://grizli33.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...