Перейти к содержанию

Не убиваемый смартфон


Рекомендуемые сообщения

;

Да разработки не нужны. Нужна абсолютная надежность и простота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Я уже четвертый год так

Я начал в 2004м :D :D :D :D :D  Все по скромному. Но не отпускает :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
;

Юзаю sigma pq 22 уже больше 2-ух лет. Брал в комплекте усиленную батарею 4500 мАч. Как на сейчас - хочу больший экран) но то такое)

Погружения в воду выдерживает, но не противоударный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А что если взять вот это в качестве навигатора ? http://dexp.club/dexpCatalog/product/view/?uid=4a8bd843868b3361&alias=8-planset-dexp-ursus-gx180-armor-16-gb-3g-cernyj

Защищенный планшет DEXP Ursus GX180 Armor

Почитал отзывы/обзоры, вполне неплохая альтернатива. Плюс можно использовать как развлечения в палатке :)

PS. Имею ноутбук и телевизор этой фирмы, никаких нареканий, только положительные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня mann. Полноценный андроид не виснет не глючит, много внутренней памяти 8 гигов плюс флешка до 32. Мне нравится

 

Mann zug 5s

 

И выглядит не как будто ты на войну собрался. А как просто большой смартфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Kyocera DuraForce Pro. Аппарат интересный. Тока тянуть из америкосии+ иногда разворачивают на таможне ибо органы наши с киосерой договориться не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
;

   Тут лыжи заявили о выходе нового аппарата, тьипа неубиваемого. Цена около 25 килорублей предвидится: http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-X-venture-LGM710DS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Неубиваемый подозревает- с защитой пылевлаго,ударопрочный,неглючащий,НЕЖАЛКОТЕРЯЕМЫЙ.

25 тыр не готов разбить или пролюбить,ну максимум 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

+1

3 года назад пролюбил на жд переезде "пылевлагозащищенный" самсунг за 15 руб, с тех пор вожу с собой китайца за 2 рубля, в вобу с ним не ныряю, но в китайской же держалке под навигаторы дождей не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...