vоdяной Опубликовано 28 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 Хм, девки? Нужно приодеться! Лютуют ли комары в данной местности? (нужно ли будет заправлять мои отутюженные брюки в носки)Комаров ,насколько помню нет. Им там нЕоткуда появляться! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 28 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 Хм, девки? Нужно приодеться! Лютуют ли комары в данной местности? (нужно ли будет заправлять мои отутюженные брюки в носки)На удивление, в том году комаров там вообще не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 28 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 Погодите, дайте местной шавермы вкусить)Максим. не вздумай, по каким кустам потом тебя искать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 28 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 Хм, девки? Нужно приодеться! Лютуют ли комары в данной местности? (нужно ли будет заправлять мои отутюженные брюки в носки)На удивление, в том году комаров там вообще не было.А ещё там нет лягушек и нет рыбы, ну и соответственно рыбаков тоже нет! Вот. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stjarna Опубликовано 28 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 Девки из деревни? Цепь и шокер надо брать, придут их мужики и моты ночью спиздят Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 28 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 Цепь и шокер надо братьВы чего, там собираетесь валилово устроить? Ата-та Вам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 28 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 (изменено) Цепь и шокер надо брать, придут их мужики и моты ночью спиздятКакие мужики? Все в Москве на заробтках. Изменено 28 июля, 2017 пользователем Aznel Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 28 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 (изменено) Девки из деревни? Цепь и шокер надо брать, придут их мужики и моты ночью спиздятВот-вот, забудьте про местных девок, лучше своих привозите! Изменено 28 июля, 2017 пользователем олег vоdяной Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 28 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 Цепь и шокер надо братьВы чего, там собираетесь валилово устроить? Ата-та Вам.Сидите в своей деревне,принимайте гостей. Девки из деревни? Цепь и шокер надо брать, придут их мужики и моты ночью спиздятВот-вот, забудьте про местных девок, лучше своих привозите!С своими можно и поближе приехать,на остров например. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 28 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2017 Выдвигаюсь потихоньку занимать место. Инет там хиленький, поэтому не уверен, что смогу отписаться по прибытию. Номер в профиле, если что звоните. О, Макс уже едет. Отлично. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти