Перейти к содержанию

Предлагаю посетить Романцевские горы(Тульская область)


Tunog

Рекомендуемые сообщения

;

Хм, девки? Нужно приодеться! Лютуют ли комары в данной местности? (нужно ли будет заправлять мои отутюженные брюки в носки)

Комаров ,насколько помню нет. Им там нЕоткуда появляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Хм, девки? Нужно приодеться! Лютуют ли комары в данной местности? (нужно ли будет заправлять мои отутюженные брюки в носки)

На удивление, в том году комаров там вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Погодите, дайте местной шавермы вкусить)

Максим. не вздумай, по каким кустам потом тебя искать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Хм, девки? Нужно приодеться! Лютуют ли комары в данной местности? (нужно ли будет заправлять мои отутюженные брюки в носки)

На удивление, в том году комаров там вообще не было.

А ещё там нет лягушек и нет рыбы, ну и соответственно рыбаков тоже нет! Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Цепь и шокер надо брать

Вы чего, там собираетесь валилово устроить? :67: Ата-та Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цепь и шокер надо брать, придут их мужики и моты ночью спиздят

Какие мужики? Все в Москве на заробтках.

Изменено пользователем Aznel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Девки из деревни? Цепь и шокер надо брать, придут их мужики и моты ночью спиздят

Вот-вот, забудьте про местных девок, лучше своих привозите!

Изменено пользователем олег vоdяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Цепь и шокер надо брать

Вы чего, там собираетесь валилово устроить? :67: Ата-та Вам.

Сидите в своей деревне,принимайте гостей.

 

 

 

Девки из деревни? Цепь и шокер надо брать, придут их мужики и моты ночью спиздят

Вот-вот, забудьте про местных девок, лучше своих привозите!

С своими можно и поближе приехать,на остров например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Выдвигаюсь потихоньку занимать место. Инет там хиленький, поэтому не уверен, что смогу отписаться по прибытию. Номер в профиле, если что звоните.

 

О, Макс уже едет. Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...