Gipoid Опубликовано 29 июля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2022 Через час выезжаем с супругой на баджаже180 )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 29 июля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2022 Наша паляна свободна, приехал Макс hup, будет держать оборону пока мы будем перебазироватся с Нижних Кондуков. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 29 июля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2022 Я на месте.Ехал через Кондуки.Дрон не доехал,через Волково,разбил лагерь в "нижних" сейчас будут подтягиваться на поляну. Волосатое чудовище Етти со Старым кричащие что приедут в четверг-не приехали,вялые писи в общем.Есть лужи, есть грязь, местами довольно скользко,но проезжабельно. Аккуратнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 29 июля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2022 Волосатое чудовище ЕттиОн приехал, только не туда. Вечером свидимся с ним. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КТМen Опубликовано 29 июля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2022 (изменено) Ура, товарищи! Это победа! Высота взята! Макс, скажи плиз, как лужа на перешейке, перед подъëмом к нам на поляну? Понится когда она от края до края там не просто.(Резина лысая совсем) Изменено 29 июля, 2022 пользователем КТМen Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 29 июля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2022 Я запуталась в обсуждении лужСлежу за трансляцией в ожидании времени старта Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 29 июля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2022 На паляну лучше через Волково заезжать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КТМen Опубликовано 29 июля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2022 Предположу что это безразлично, так как основная сложность это подъëм к поляне, а его не избежать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 29 июля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2022 Где там подъем у поляны? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 29 июля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2022 Где там подъем у поляны?как где? Лужу проезжаешь, потом поляну проезжаешь, а потом ведь в горку поднимаешься чтобы к поляне край поля ехать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти