ХХХХХ Опубликовано 22 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2016 А я на год всегда делаю. Но чую, не полностью отрабатываю. Зимы у меня длятся ровно 3 месяца. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 22 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2016 ну не знаю. прошлая неделя у вас в москоу не фонтан была.А я на год всегда делаю. Но чую, не полностью отрабатываю. Зимы у меня длятся ровно 3 месяца.А я теперь так же буду. Просто прошлый год был первый. с сентября. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 22 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2016 Это уже не считается. Сезон открыть успел, два бака уже спалил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 22 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2016 А у меня страховка в январе открыта: в последний момент отговорили на эваке кататься в гаи, а страховщик у меня правильный умудрился в тот же день ее сдать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 22 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2016 Lon_wolf, с новой symочкой! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 22 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2016 Lon_wolf, с новой symочкой! А я не показывала? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 22 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2016 Lon_wolf, Молодец, так держать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 23 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2016 Вах! Лимузин понимаищьь. Сам на максики поглядываю, но жена против. Не круто говорит. На удобства ей плевать, она со мной не ездит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 24 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2016 Утром было -16.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pkill Опубликовано 24 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 24 марта, 2016 градусник на моте с утра показал -6пренебречь, вальсируем на лысой резине если кто-то против АБС, предлагаю пока не потеплело заехать )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти