Перейти к содержанию

Сезон открыл.


Amajor

Рекомендуемые сообщения

;

 

градусник на моте  с утра показал -6

Нормальная погода, отличная. Вот работа не даёт катнуть. По Москве при -6 парило, на трассе при 120 отлично. Но это в том году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Сезону 2016 быть:))) И да, это победа:)))) И я была без ортеза под наколенником:)))))

GuvNgx9Uh34.jpgD-qJgHG-FDw.jpgd0UUCRlNZnE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 А считается что открылся? Я сегодня на зизере 600м покатался.  )))))) Страшный зверь.. себе бы не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

И я уже наверное пятый раз обкатываю аэродинамику новых кофров,народ шугается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вчера гулял по Арбату, там есть байкерское кафе и в 10 вечера наблюдал 3 мотоцикла КТМ возле этого кафе - явно организовали клуб трудолюбивых механиков

Погода явно позволит открыть сезон на послеследующей неделе - буду действовать.

Изменено пользователем Brainiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пока ночные температуры не станут от +5 выкатывать мотоцикл не вижу никакого смысла, можно конечно прокатится при хорошей погоде, но это не значит начать постоянно ездить, пока тенденции показывают отсутствие возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Пока ночные температуры не станут от +5 выкатывать мотоцикл не вижу никакого смысла

Угу... А как глянешь дальше в апрель, так еще грустнее становится. Типа ночи опять в минус полезут... :(

- Эх, где те года, когда на Первомайские в одной рубашке ходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...