Перейти к содержанию

Сезон открыл.


Amajor

Рекомендуемые сообщения

;

Пока ночные температуры не станут от +5 выкатывать мотоцикл не вижу никакого смысла, можно конечно прокатится при хорошей погоде, но это не значит начать постоянно ездить, пока тенденции показывают отсутствие возможности.

Я начну днем выкатывать. Буду в школу ездить на площадке навык восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

где те года, когда на Первомайские в одной рубашке ходили

2007 год, 2 мая.

0_3c381_281c18ee_orig.jpg



2 мая 2010 года

0_4287a_3523c65_orig.jpg



2 мая 2011 года

0_54d01_7399fc98_orig.jpg



3 мая 2014

0_860da_a1623c8e_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кузмич, а чё, первомая в 9 и 10 году не было ва-апче?

И в 14-м между майскими шел мокрый снег. Вовчег с сотоварыщи в него попались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

первомая в 9 и 10 году не было ва-апче?

В каком смысле, не было, все было, и тогда тоже, у меня есть фотка десятого года. 3 мая. У тебя то что было, в те годы?

0_4153d_d9dab003_orig.jpg

Изменено пользователем Кузмич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

У тебя то что было, в те годы?

Это - вне темы этого форума... У меня интересы достаточно разнообразны. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

но это не значит начать постоянно ездить,

Полностью согласен. Выкатился, посмотрел сцепу меняную, съездил на т.о., которое закрыто было, потом в страховку, это отдельная тема, они все суки, моты не хотят страховать. Катнул по Строгино, нормальный асфальт (ПОКА СУХОЙ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

они все суки, моты не хотят страховать

У нас как ни странно с этим нет трудностей, непонятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Залетали сегодня с женой на гору часа в 4 дня. https://youtu.be/xHbxZwj6yAg

P.S. Видео только что залил,в хорошем качестве видимо позже будет...

Изменено пользователем Балалаешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

У нас как ни странно с этим нет трудностей, непонятно.

Так в Москве тоже трудностей нет. Моя страховка 800 на год, + откат 1000, + ДК 350. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...