Перейти к содержанию

Ура! Открыл сезон!


halivo

Рекомендуемые сообщения

;

Не садится текстиль:) Не льстите себе, мальчики:) Даже если стирать неправильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Не садится текстиль :) Не льстите себе, мальчики :) Даже если стирать неправильно :)

А вот щас обидно было :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Каждую весну мотомагазины атакуют упитанные мотоциклисты и рыдают: пора открывать, а телеса не лезут:))))

После карантина тоже массово так было:)))

 

А вот щас обидно было

ну извини:) это 5 лет весенних продаж:)

И вообще, расслабьтесь, я свой еще не одевала:) Хотя по джинсам должна вписаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Считаю открыл сезон, когда выехал и ездишь, а не выехал вечерком "прохватил" с флагом, на полчасика...

Бредятина малолетних 1℅

Сколько здесь настоящих мотоциклистов?

А не консервовладельцев с категоиией А?)

То есть настоящие мотоциклисты это те у кого нет личного авто, и кроме категории "А "больше никаких прав, так?

У меня мот простоял с прошлого года 4 месяца, без аккумулятора и без движения. В прошлую субботу я выехал, и проехал 12км. Всё, в этом году сезон открыл.

Ха, ха, ха, а снег пошел закрыл?))) 

Вчера сделал последний штрих к подготовке, поменял цепь грм, и заправил жидкости... 

Псыыы, даже не заводил, сезон открою тогда, когда придет время, погода, смоет песок с дорог, который висит пеленой в воздухе.))) 

К скороспелым отношусь с пониманием. 

Соберут все гвозди на дороге, и приучат консервы, что мотоциклы на дороге.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Кузьмич, это разумно! В Минске вчера только по новостям двух мотоциклистов сбили и один уже не жилец. Причем по ПДД они не виноваты ( про скорость не скажу). Лично видел одного на КТМ Дюк как на дыбах с перекрёстка пошёл. Мотоциклист весной, как солдат на минном поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Тепло пришло.. Пора катать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ха, ха, ха, а снег пошел закрыл?))) 

Сейчас пока нет нужды ездить на мото, просто выехал впервые в этом году. У каждого своё понятие об открытии мотосезона и о настоящих мотоциклистах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Не льстите себе, мальчики

Всю жизнь был стабильный вес. Но последних года 3 стал по тиху расти. С наступлением зимы я ставлю все колёса в гараж, до весны и передвигаюсь везде только пёхом. До работы сейчас 5 км в 1 конец. и всё равно за эту зиму набрал 6 кг. Скинул их до нормы в марте, по кавидничав (это не точно, в тестировании отказали) недельку. и пока держусь. Но проблема есть. Штаны стали сползать из за того что на животе стало больше а жопа меньше.  :D  Но это возрастное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...