Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

Якузика запускаем полюбому, у него в машине 40 кубов воды. Жаль, что на прошлом слёте мы про это поздно узнали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Lon_wolf, Тань, чёрный- это про мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

из 16 позиций записавшихся - 4 позиции на Трансальпах! Прикольно!

сразу видно - слет Трансальповодов :))

Уже жду что когданить скажут - так, не на трансальпах - увы. И кстати будут правы :)

Жаль, что на прошлом слёте мы про это поздно узнали

на этом будем просить предъявить на въезде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Zмей,  Алексей, ты уж прям слишком самокритичен :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ты уж прям слишком самокритичен

да фигня - мы метров на 200 дальше слет организуем :) гусеводов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

да фигня - мы метров на 200 дальше слет организуем гусеводов

В том году начало уже было неплохое, в этом - в нашем полку прибыло заметно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В том году начало уже было неплохое, в этом - в нашем полку прибыло заметно)))

Поддержу тяжеловодов. :D

 

Лентяй, Варадеро, Севастополь.

 

Если что, уйду за двести метров к Браузеру и Змею. :D Опять же, и Якудзик с водой там будет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

мы метров на 200 дальше слет организуем

ну посидите минут 30, попаказываете пальцами на своих "пернатых", "новенькие" расскажут о своих впечатлениях и страхах, "старенькие" многозначительно покачают головой ,и всё равно вернётесь к нам :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Йа, мышь, Москва.

Убедительная просьба, уважаемые - в таком формате не писать. Посмотрите на список в первом сообщении пожалуйста.

 

12)Lon_wolf Honda XL250 Москва

Сижу ржу и исправляюсь:

Lon_wolf, SYM GTS300i, Москва

:)))))))))))))))))))))))))

Чуть в гараж не побежала проверять не превратилась ли тыква в карету:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

из 16 позиций записавшихся - 4 позиции на Трансальпах

Серёга,подождём до первой "сотни",ты же знаешь :D  :D  :D

 

Чуть в гараж не побежала

туфли хрустальные не растеряй по дороге,а то найдёт прЫнц какой и придётся "мышу" двоих на слёт корячить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...