Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Лентяй, Прошлогодний слёт смотри. Там всего предостаточно.

Да там сто мульенов страниц.

 

Если есть у кого фотки, выложите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ваще на шестой пролетел

по гипотенузе  через лес,поэтому дорогу не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

дорога от трассы до слёта не из простых?

Дык вы пернатые, стаей на слёт, без дорог! :D

 

Будем погоду глядеть. Сухо совсем, мот по песку таскает, мокро-скользко. Не спицованным колёсам по асфальту, либо оч. медленно, либо 130-140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

дорога от трассы до слёта не из простых?

Дык вы пернатые, стаей на слёт, без дорог! :D

Главное мягкое приземление )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Лентяй, Там Голды легко проезжают и почти спорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Киньте ссылку на фотки дороги, которая мол сложная. Или видео. Заранее благодарю.

Туда даже Браузер на пузотёрке доехал =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Что то вспоминаю ваши впечатления, просто, а просто, а приземлилось дофига народу, причем на разных участках, надо видимо ехать свесив ножки, хе,хе.

Стыдно, да, но зато приползешь чистым и не ободраным.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...