ILUHA81 Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 burzoom, Тернист и опасен путь до слёта! Это точно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Лентяй, Прошлогодний слёт смотри. Там всего предостаточно.Да там сто мульенов страниц. Если есть у кого фотки, выложите плиз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Ваще на шестой пролетел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Ваще на шестой пролетелпо гипотенузе через лес,поэтому дорогу не видел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 дорога от трассы до слёта не из простых?Дык вы пернатые, стаей на слёт, без дорог! Будем погоду глядеть. Сухо совсем, мот по песку таскает, мокро-скользко. Не спицованным колёсам по асфальту, либо оч. медленно, либо 130-140. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 дорога от трассы до слёта не из простых?Дык вы пернатые, стаей на слёт, без дорог! Главное мягкое приземление ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Лентяй, Там Голды легко проезжают и почти спорты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yakuzik Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Киньте ссылку на фотки дороги, которая мол сложная. Или видео. Заранее благодарю.Туда даже Браузер на пузотёрке доехал =))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Там был всего один участок где ремонтировали дорогу был отсыпка песка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Что то вспоминаю ваши впечатления, просто, а просто, а приземлилось дофига народу, причем на разных участках, надо видимо ехать свесив ножки, хе,хе.Стыдно, да, но зато приползешь чистым и не ободраным.)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения