BRAUZER Опубликовано 14 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2017 Якузика запускаем полюбому, у него в машине 40 кубов воды. Жаль, что на прошлом слёте мы про это поздно узнали Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 14 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2017 Lon_wolf, Тань, чёрный- это про мешок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 14 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2017 из 16 позиций записавшихся - 4 позиции на Трансальпах! Прикольно!сразу видно - слет Трансальповодов ) Уже жду что когданить скажут - так, не на трансальпах - увы. И кстати будут правы Жаль, что на прошлом слёте мы про это поздно узналина этом будем просить предъявить на въезде Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 14 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2017 Zмей, Алексей, ты уж прям слишком самокритичен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 14 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2017 ты уж прям слишком самокритиченда фигня - мы метров на 200 дальше слет организуем гусеводов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 14 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2017 да фигня - мы метров на 200 дальше слет организуем гусеводовВ том году начало уже было неплохое, в этом - в нашем полку прибыло заметно))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 14 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2017 В том году начало уже было неплохое, в этом - в нашем полку прибыло заметно)))Поддержу тяжеловодов. Лентяй, Варадеро, Севастополь. Если что, уйду за двести метров к Браузеру и Змею. Опять же, и Якудзик с водой там будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 14 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2017 мы метров на 200 дальше слет организуемну посидите минут 30, попаказываете пальцами на своих "пернатых", "новенькие" расскажут о своих впечатлениях и страхах, "старенькие" многозначительно покачают головой ,и всё равно вернётесь к нам Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 14 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2017 Йа, мышь, Москва.Убедительная просьба, уважаемые - в таком формате не писать. Посмотрите на список в первом сообщении пожалуйста. 12)Lon_wolf Honda XL250 МоскваСижу ржу и исправляюсь:Lon_wolf, SYM GTS300i, Москва))))))))))))))))))))))))Чуть в гараж не побежала проверять не превратилась ли тыква в карету Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 14 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2017 из 16 позиций записавшихся - 4 позиции на ТрансальпахСерёга,подождём до первой "сотни",ты же знаешь Чуть в гараж не побежалатуфли хрустальные не растеряй по дороге,а то найдёт прЫнц какой и придётся "мышу" двоих на слёт корячить))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения