Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

да отличная дорога..Женёк с Димоном напугали всех тогда.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Киньте ссылку на фотки дороги, которая мол сложная. Или видео. Заранее благодарю.

Туда даже Браузер на пузотёрке доехал =)))

Дорогу ровнял?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ехать свесив ножки, хе,хе.

Меня вперёд запустили, потом ржали, как я копыта раскидал. Ну теперь я буду смотреть! :dance2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

копыта раскидал. Ну теперь я буду

Правильно, надо направить вперед самого бодрого, и смотреть как его расколбашивает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

По просьбам Копатыча с Лентяем буду на Довиле.  :D

Дорога там вообще не экстримальная. На любом мопеде проезжабельная. В прошлый раз Михалыч на 650-м Довиле меньше 50-ти км.ч не ехал.

Пытался за ТА и Гусями на хвосте висеть. :D  (по темноте ехали) :D . Обратно уже аккуратно, медленно и печально, как и прочие, кто с будуна. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

По просьбам Копатыча с Лентяем буду на Довиле. 

Ты смотри, мы тебя сосчитали. :lol:

 

Надо будет озаботиться теплым спальником. В моем при нуле может выжить только сибирский парень.

Я хоть и в Сибири родился, но хотелось бы уютно поспать, а не выживать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

..Женёк с Димоном напугали всех тогда....

Ни фига! Они не врут....никогда! Это к вашему приезду дорогу разгладили и постелили ковровую дорожку! :P

 

Нет ажиотажа

Записавшихся Змей автоматически вычеркивает! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Stasey, конечно на Довиле! Мы ещё дуги твои пощупать хотели - чё правда штоль такое возможно?! :D 

 

Конечно я на пузотёрке своей доехал, только мордой так ударился, что бампер лопнул, балку переднюю вверх вогнуло и радиатор разорвало. А так да, проблем никаких))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...