Александр36 Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 да отличная дорога..Женёк с Димоном напугали всех тогда.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Чет нас мало записалось...Нет ажиотажа( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Киньте ссылку на фотки дороги, которая мол сложная. Или видео. Заранее благодарю.Туда даже Браузер на пузотёрке доехал =)))Дорогу ровнял? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 ехать свесив ножки, хе,хе.Меня вперёд запустили, потом ржали, как я копыта раскидал. Ну теперь я буду смотреть! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 копыта раскидал. Ну теперь я будуПравильно, надо направить вперед самого бодрого, и смотреть как его расколбашивает.))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 По просьбам Копатыча с Лентяем буду на Довиле. Дорога там вообще не экстримальная. На любом мопеде проезжабельная. В прошлый раз Михалыч на 650-м Довиле меньше 50-ти км.ч не ехал.Пытался за ТА и Гусями на хвосте висеть. (по темноте ехали) . Обратно уже аккуратно, медленно и печально, как и прочие, кто с будуна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Чет нас мало записалось...остальные приедут инкогнито Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 По просьбам Копатыча с Лентяем буду на Довиле. Ты смотри, мы тебя сосчитали. Надо будет озаботиться теплым спальником. В моем при нуле может выжить только сибирский парень. Я хоть и в Сибири родился, но хотелось бы уютно поспать, а не выживать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 ..Женёк с Димоном напугали всех тогда.... Ни фига! Они не врут....никогда! Это к вашему приезду дорогу разгладили и постелили ковровую дорожку! Нет ажиотажа Записавшихся Змей автоматически вычеркивает! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 15 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2017 Stasey, конечно на Довиле! Мы ещё дуги твои пощупать хотели - чё правда штоль такое возможно?! Конечно я на пузотёрке своей доехал, только мордой так ударился, что бампер лопнул, балку переднюю вверх вогнуло и радиатор разорвало. А так да, проблем никаких))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения