Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Биииг гаааан! Петь будем... :D

Хайвэй ту хелл, тхандерстрак, бэк ту блэк. Всё будет ))))

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Чёт мне уже ехать страшно. Рамштайны какие-то с бубнами. Баринос озлобленный. Копатыч обиду какую-то затаил. Гусей отдельно хотят расположить через дорогу и ходить к ним в гости - как я понимаю с дрынами? Люди, что с вами? Откуда столько ненависти?

 

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Гусей отдельно хотят расположить через дорогу и ходить к ним в гости - как я понимаю с дрынами? Люди, что с вами? Откуда столько ненависти?

Хорошо если не с коктейлем Молотова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Чёт мне уже ехать страшно. Рамштайны какие-то с бубнами. Баринос озлобленный. Копатыч обиду какую-то затаил. Гусей отдельно хотят расположить через дорогу и ходить к ним в гости - как я понимаю с дрынами? Люди, что с вами? Откуда столько ненависти?

Тебе хорошо, а у меня ни гуся, ни трансальпа нету:))) Встану пограничным контролем между лагерями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Таня, будешь пограничную мзду собирать)))

Интересно, за двое суток на гусика насобираю?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А Моден токинГ как же ??

я пожалуй "Гранитный камушек в груди" подучу, а то вдруг Лёха уснет, а людям искусство подавай...

 

 

Таня, будешь пограничную мзду собирать)))

вот ты и попалась, всё-таки в "ту" сторону смотришь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

у меня ни гуся, ни трансальпа нету

Ты не одинока. Казну поделим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...