Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

кто это?

Интересно, как эта хрень передается? Надо на слет респиратор взять, а-то, хрен его знает... :D

Хотя цеплял я уже этот вирус, наверное привитый теперь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

hup-началось :D . тебе к гусеводам-они рядом с хл-водами :) ..у змея уточни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Там если только лично Змея знаешь и если Стасей не против - тогда только на Гусе пускают вроде я слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Там если только лично Змея знаешь и если Стасей не против - тогда только на Гусе пускают вроде я слышал

Гусей под кустом прячешь и вперёд)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Там если только лично Змея знаешь и если Стасей не против - тогда только на Гусе пускают вроде я слышал

Это Пять!!! :67:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всем  привет, не могу пропустить столь милое мероприятие

 

Женек  R1200GS Мытищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ещё один перелётный)) скоро в лесу надо взлетку строить. Для бесперебойной посадки гусей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

скоро в лесу надо взлетку строить. Для бесперебойной посадки гусей.

знаю одного строителя,у него до сих пор консультации по саперному делу берут,будет им взлет-посадка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...