LOng Way Опубликовано 7 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2017 (изменено) LOng Way, xl 650, Владимир. Тоже думаю, что ближе к дате народу больше запишется. Изменено 8 апреля, 2017 пользователем Zмей записан Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 7 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2017 Ещё один перелётный)) скоро в лесу надо взлетку строить. Для бесперебойной посадки гусей.И, пожалуйста, заготовьте чурбачков под подножку, а то вундерлиховский титановый ещё не доехал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 7 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2017 Василий, не переживай! Естественно все будет приготовлено к твоему приезду и площадка для тебя с чурбачками и прочее и вся команда будет построена для приветствия тебя с салютом, шарами, конфети и шампанским!))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 7 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2017 салютом, шарами, конфети и шампанским!))) С красной дорожкой, цыганами и медведем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 7 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2017 Не...Гусеводы пусть встают лагерем по левую сторону,а мы по правую...и будем ходить в гости.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LOng Way Опубликовано 7 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2017 с салютом, шарами, конфети и шампанским!)))Это чтоб так встречали надо на гусе приехать? ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 7 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2017 На 1250ом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASP Опубликовано 7 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2017 А на Трансальп можно приехать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LOng Way Опубликовано 7 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2017 А на Трансальп можно приехать?Скоро этот вопрос не будет как шутка звучать)))С таким-то темпами... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 7 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2017 (изменено) А на Трансальп можно приехать? :D Вот жеш докатились! Куда смотрит администрация! Изменено 7 апреля, 2017 пользователем Torman(J) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения