Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

LOng Way, xl 650, Владимир.

 

Тоже думаю, что ближе к дате народу больше запишется.

Изменено пользователем Zмей
записан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Ещё один перелётный)) скоро в лесу надо взлетку строить. Для бесперебойной посадки гусей.

И, пожалуйста, заготовьте чурбачков под подножку, а то вундерлиховский титановый ещё не доехал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Василий, не переживай! Естественно все будет приготовлено к твоему приезду и площадка для тебя с чурбачками и прочее и вся команда будет построена для приветствия тебя с салютом, шарами, конфети и шампанским!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

салютом, шарами, конфети и шампанским!)))

 

С красной дорожкой, цыганами и медведем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не...Гусеводы пусть встают лагерем по левую сторону,а мы по правую...

и будем ходить в гости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

с салютом, шарами, конфети и шампанским!)))

Это чтоб так встречали надо на гусе приехать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А на Трансальп можно приехать?

Скоро этот вопрос не будет как шутка звучать)))

С таким-то темпами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А на Трансальп можно приехать?

:D :D Вот жеш докатились! Куда смотрит администрация!

Изменено пользователем Torman(J)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...