Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Димон, это мое нормальное состояние)))))

А говоришь, что не рыжий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кто-то уже свалил. :P Семь лет жил в Питере.

Не знаю, я наоборот Питер ни на что не променяю

Хотя 26 лет прожил сильно южнее

На недельку другую на юга-с удовольствием

А жить-неееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Рыбинск - родина, но все юга на свете поменял бы на Питер. Тема правда не об этом, так ,мыслс вслух)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У нас и спальники вроде теплые (алексика тундра плюс), но вот в + 6 заснуть помогла горелка газовая))).

Мы можем сырые насквозь в +2 доехать домой 80 км асфальтом, но вот со сном в холода как-то не задалось.

Время есть еще, надеюсь потеплеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Воду кипятишь, в пластиковую бутылку её и в спальник с собой. Есть ещё всякие другие способы. Например в Спортмастере стельки химические по 100р. В носки суёшь и они 6 часов греют. Некоторые грелки каталитические используют. Но вот костры в палатке я бы не стал разжигать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не знаю, я наоборот Питер ни на что не променяю

Хотя 26 лет прожил сильно южнее

На недельку другую на юга-с удовольствием

А жить-неееееее

Тут каждому свое. Первые три года в Питере была нормальная зима, порой под -30, и жаркое лето. Года 2008-2010.

А дальше пошло не лето, а какое-то блядство. :D

2015 год жил уже за городом, в сторону Луги. Целый день на свежем воздухе, но толком загореть так и не вышло.

А вообще больше 20 лет жил а Сибири и хочется тепла. Честер поймет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Стельки юзаем иногда в +-0. Грелки так и не купил, уже года два собираюсь)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Холодная ночевка в целом то не проблема, два спальника взял, и норм, дело не в этом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...