roysbike Опубликовано 19 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 мая, 2011 Подскажите подойдут ли сцепление на Transalp 650 2001 http://cgi.ebay.com/ebaymot....Accesso ries Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 20 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 20 мая, 2011 каталоги изучать надо. это ты и сам можешь сделать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mikotka Опубликовано 23 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2011 У меня когда выжимаю сцепление звук с правой стороны металлический, как тарелки гремит Отпускаю звук тише потом пропадает. Так понял что нужно диски менять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ragnit Опубликовано 8 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2011 Кстати, нарыл небольшой ролик про замену сцепления.. http://bikepost.ru/blog/garage/664/zamena-diskov-sceplenija.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
krok Опубликовано 12 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2011 коллеги, замечена следующая фигня: скорость 80, резко жмем на газ и крутим двигатель до 7000. Вдруг где-то на 6000 пропадает сцепление, как будто надавили на ручку сцепления, потом появляется. При обычной езде никаких проскальзываний не замечено. Штука достаточно редкая, но случается. Особенно неприятно когда она случается при обгоне на трассе. Короче WTF? Конец сцепления я себе по-другому представлял Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 12 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2011 krok, это ещё не конец, но он весьма близок. Весьма пора поискать диски Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
krok Опубликовано 12 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2011 korkin25, пора, значит будем искать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
soaringeage34-1984 Опубликовано 13 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2011 krok, привет Ген! это Женек из Волгограда привет тебе,что были у Вас в бирлоге)),100процентов сцеплеие скоро умрет,у меня таже фигня была,заменил и все ничтяк!!! старое практически не отличалось по толщине фрикциоов ,но было чернооватое подгорелое,паленое у же было когда брал моц! Удачи!!!сцепление менять будешь бери новую контргайку,прокладку,желательно подшипник-выжимной,и сальник маслопровода!,да и пружины можно новые поставить ,старые как правило проседают или теряют жесткость!!! как то так у меня оно уже проехало 5000 км полет нормальный! Добавлено (13.09.2011, 04:13)---------------------------------------------если надо партномера могу написать! по моему бумажки остались! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 13 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2011 Quote (korkin25)это ещё не конец, но он весьма близок. у меня этот "весьма близок" уже больше 40тыкм всё никак не наступит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
птица Опубликовано 13 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2011 Здесь дело не только в дисках Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти