borkhes Опубликовано 13 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2011 Присоединяюсь к мнению Димыча. "Догорать" сцепление может не один сезон... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Transporter1154 Опубликовано 26 ноября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2011 Хочется верить, что Димыч прав, у меня сцепа тоже гуляет на спортивных режимах, но ведь это же не спорт байк, поэтому я и не спешу менять. )) Братцы подскажите кто менял диски сцепления фирмы Лукас... Lucas-MCC-120-8 , вот такие мне предлагает наш барыга, подойдут на мой? Говорит, недорого 50 американских рублей. )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirich85 Опубликовано 18 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 18 января, 2012 стучать могут и демпферные пружины. Вопрос, в мануале указаны размеры детальки outer guide, это стальная втулка на которую надевается корзина. Для неё указаны размеры 31,959-31,975(это я так понимаю внешний её диаметр), а почему service limit тогда 31,98? Она что увеличивается? На моей АТ внешний диаметр втулки 31,95, а бронзовой втулки 32,02 (это крайние величины), итог 0,07 мм. Это, я так понимаю, очень большой износ. Помогите разобраться с цифрами в мануале Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 19 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2012 Сегодня снимал корзину , и хочу показать как шумят демферные пружинки . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirich85 Опубликовано 19 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2012 Ну этим уже никого не удивишь, разбирай корзину и мути проставочки для них. А какой зазор между железной втулкой и бронзовой втулкой корзины? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 19 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2012 чесно говоря я не знаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirich85 Опубликовано 19 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2012 а промерять? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 19 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2012 Диаметры втулки корзины сцепления Внутренний 21,991 - 22,016 мм предел 22.09 мм внешний 31.959 - 31.975 мм предел 31.98 мм Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirich85 Опубликовано 19 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2012 Это я уже выше писал, в мануале так написано. Но как при стандарте в 31,975 получиться лимит в 31,98? Втулка увеличивается со временем или что японцы имели ввиду? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 19 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2012 .Добавлено (20.01.2012, 01:17)---------------------------------------------завтра в книге посмотрю , может ашипка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти