Перейти к содержанию

Дополнительное освещение


Mentos

Рекомендуемые сообщения

;

Нет, меня это не устраивает. Дополнительный выключатель ставить не буду. Нет ли какого-нибудь правильного выхода в районе панели, чтобы был без погрешности и на нём было напряжение только при включении зажигания? На Яве был именно такой контакт на замке зажигания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

san, Ну так схему то глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

либо тянешь првода отдельно и через релюшку мелкую вешаешь на замок зажигания - просадки не будет от фигни всякой, да и будет четко на акуме снимать показания и работать от ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

san, http://transalp-club.ru/files/file/21-servis-manual-xl600xl650xrv750-russkii-iazyk/, страница где то 280 +\-

Мля, как дети малые, право. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Отмечусь и я в данной теме

На дугах стоят светодиодные фары производства доблестной кетайской компании "GoldRunHui" (извиняюсь за слово матерное)

Круглые - дополнительный дальний, выжигает белкам глаза и херачит на километр наверное

Нижние - просто ПТФ, но тоже яркие

h-593.jpg

Висят на креплениях, купленных в Сокольниках по 300 рублей пара

h-594.jpg

Собственно, вид мопеда спереди

h-595.jpg

ПТФ развернул немного по бокам для того, чтобы лучше освещалась обочина (для правой), левая светит ближе к центру - чтобы не слепить встречку

Управляется это хозяйствие двумя говнопереключателями тоже из Сокольников (по 300 рублей штучка), хочется поменять их на какие-то более приличные переключатели, идет поиск вариантов. Естественно, через реле (живут под сидушкой), управление берется с плюса, который включается при повороте ключа зажигания (приходит на "лягушку"). То есть при выключенном зажигании оно не работает. Силовые провода на реле - напрямую от акки. Все разъемы - влагозащищенные.

Правый переключатель - ПТФ. Они постоянно включены. Левый - "белкин глаз". Можно оперативно включить/выключить свободной рукой, специально так сделал

h-596.jpg

Отчет закончил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну, может маляха и перекрывает, но они же не лазерным лучом светят строго вперед, а рассеянным светом :)

Все это - временный вариант, буду потом все делать лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Все это - временный вариант, буду потом все делать лучше

Нет ни чего более постоянного, чем временное. ;)

Главное, имхо, чтобы твои включенные поворотники видели другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...