coman Опубликовано 22 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2010 Quote (Slvovich)мазохист... в это время всего +5 по Цельсию.... А экип нам на что !? В том году зимой до -15 экип держал комфортную температуру тела! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Владимир150 Опубликовано 22 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2010 а там все вразнобой ставимся или будем как то кучковаться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 22 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2010 просто поедим ... а там как получится кому как удобно ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tato Опубликовано 22 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2010 а я уже 2 спальника и посуду отправил к месту слета Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 22 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2010 а кто что про погоду узнавал , ходил ли кто к бабке предсказательнице или так тупо повелся на спам в интернете !? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Владимир150 Опубликовано 22 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2010 А экип на что? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nak Опубликовано 22 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2010 Экип, что бы доехать...А погода что бы уезжать не хотелось Если брать по Пестово, то как и в Москве - с пятницы нормально... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Slvovich Опубликовано 22 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2010 я верю что погода будет как и должна быть осенью днем +20 ночью +8 без дождя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 22 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2010 погода в это время там не предсказуема. С онеги когда ехал, дождь и солнце менялись каждые полчаса. На глазах фронт облаков ходил то в одну сторону то в другую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
b-bora Опубликовано 22 сентября, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2010 Quote (Mentos)погода в это время там не предсказуема Леха! Это твоя карма! На Вашем слете, на Онеге, погода была мягко говоря сложная, Все как ты писал выше. Надеюсь на мототревел ты не поедешь? В противном слчае беру пуховый спальник и поеду в пуховке - град с камнями обеспечен. Quote (Slvovich)всего +5 по Цельсию На Ленинградке будет холоднее - север однако! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти