Дятел Опубликовано 22 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2010 Quote (Ночь63)99%, что еду. Опять блин одна. Сначала хотела одним днем из Самары и ночью приехать, щас склоняюсь к тому, что в пятницу вечером заночую у друзей в Химках, утром могу быть на Ленинградке. Возьмете с вами если что? Конечно возьмут. Они просто слегка бояться, что ты ты их кудынибудькчертунакулички за собой утянешь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 23 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2010 ААААААААА.... А я не еду (((((((((((((((((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 23 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2010 ну и зря нам больше чая и плюшек достанется Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ночь63 Опубликовано 23 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2010 Блин, сработал 1%. Решила завязывать с одиночными катаниями... -1.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 23 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2010 Ночь63, чтота случилось? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 23 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2010 не ну столько плюшек и чая нам не съесть ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ночь63 Опубликовано 23 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2010 Quote (korkin25)чтота случилось? Не, все в порядке! Просто хотела ехать вдвоем с другом, а он не смог, а одна ехать передумала - не май месяц уже, темно, мокро и холодно, и еще и поговорить в дороге не с кем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nak Опубликовано 23 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2010 Quote (Ночь63)....не май месяц уже, темно, мокро и холодно.... Один индеец под одеялом замерзает... два - никогда! (С) к/ф Большие гонки Земля круглая - свидимся... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 23 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 23 сентября, 2010 жаль ,ну да лан, свидимся ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 24 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2010 я тоже не смогу. Заболел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти