Олег Опубликовано 25 декабря, 2024 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2024 Гусь удобнее и едет лучше чем 700-ка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 25 декабря, 2024 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2024 7 часов назад, Олег сказал: Гусь удобнее и едет лучше чем 700-ка. Весьма и весьма возможно! А что кстати, по надежности такого Гуся (800)? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 25 декабря, 2024 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2024 6 часов назад, Артемий Троицкий сказал: что кстати, по надежности такого Гуся (800)? прекрасная надёжность Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 25 декабря, 2024 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2024 ....дико сорри за оффтоп... Но чито ватета ща было на этой странице??????? Йяфшоке!!! Парни, скажите, что это был стёб???? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 26 декабря, 2024 ; Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2024 В 25.12.2024 в 21:38, Йети сказал: прекрасная надёжность Принято! 😊 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoFFkA Опубликовано 27 декабря, 2024 ; Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2024 Читал, что Гусь 800 на низких оборотах не едет так как Трансальп и надо играть сцеплением Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 28 декабря, 2024 ; Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2024 В 27.12.2024 в 15:22, VoFFkA сказал: Читал, что Гусь 800 на низких оборотах не едет так как Трансальп и надо играть сцеплением норм едет. Другой вопрос, что первая передача на ХХ у него везёт около 20км\ч. Причём он на них совершенно устойчиво едет, а не хрен пойми как, как ТА. Ибо инж, а не карб. Поэтому если говорить о загнать Гусёнка в говны, то это палёное сцепление или серьёзный эндурный навык. А если по свободному, то низа у него будут пожирнее ТА-шных. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей SHELTER Опубликовано 6 февраля, 2025 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2025 Ну что ж... Трансальп 650 продан... хороший был мот! тему можно закрывать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Borrisska Опубликовано 7 февраля, 2025 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2025 (изменено) 21 час назад, Андрей Мирзабеков сказал: Ну что ж... Трансальп 650 продан... Поздравляю! Другой то успеешь купить? Изменено 7 февраля, 2025 пользователем Borrisska Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fosgen Опубликовано 8 февраля, 2025 ; Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2025 11 часов назад, Borrisska сказал: Поздравляю! Другой то успеешь купить? Он уже взял 700ку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти