Олег Опубликовано 2 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2017 Мне понравилось такое исполнениеhttp://www.twistedthrottle.com/stash-box-lockable-license-plate-storage-box-by-twisted-throttleПонятно что это под номер маленький, но как идея к размышлению.вечно в грязи будет. И замок закиснет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 2 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2017 вечно в грязи будет. И замок закиснет.Перевернуть вверх тормашками, делов то Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
}{ott@bbi4 Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Во какую штуку нашёл.Если надо кому,1-2 должна быть.Есть короткая и длинная. Тут фотки вставляются выложу сюда,если что переместить.Во сколько масла привезли на выброс...Ребята сливались,аж сердце кровью обливалось.Для лодок,скутеров,для бензопил,авто,2Т мото......Вобщем пипец. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 (изменено) Что, священный Молюль в адские жернова и ты не смог остановить это кощунство ? Изменено 17 марта, 2017 пользователем Gipoid Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Ёу!Можно каждый день масло менять Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 А чо с ним случилось то? Сроки прошли? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Поди контрафакт... От коротенькой тубы не откажусь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
}{ott@bbi4 Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Вроде как просрочка.Но там или на пределе,или до 18 года.На контрафакт не похоже.Для нас там практически ничего.Скутерное 5/40 синь,мото 7100 10/60 и 10/30,ни туда ни сюда.Зеленое для бензопил в бенз доливать, для смазки цепи бензопилы,для 2 тактников,для лодочных моторов,АТФка,блин че ещё забыл.Но этих много было.А трансмиссия ещё какая-то.Видео не вставляется,а так бы посмотрели как это зверство происходит. Поди контрафакт... От коротенькой тубы не откажусь!Какое надо?И,что за коротенькая?))) Что, священный Молюль в адские жернова и ты не смог остановить это кощунство ? Представь себе(((((Сам даже поучаствовал,когда ещё смогу мотюль и просто вылить......))))Но себе то набрали конечно.Вернее обменяли.Им нужен был объём,вот мы и меняли 1 к одному.....ну....практически)))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 17 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2017 Поди контрафакт...100% ......! Это как анекдот с найденной бутылкой спиртосодержащего. Мотул ведь! Помогите! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 19 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2017 Кидайте камни, тубус замастрячил.Его содержимое.До этого был такой вариант. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти