me4tatel Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 Такая выработка при таком износе звезды- норма! Вот когда появилась она от поездки на слет и обратно, вот это да, неправильно. Физику процесса уже понял, объясню если хошь в личке, а то долго расписывать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 Звезда ко всей физике стояла еще обратной стороной . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
me4tatel Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 Ну тогда у тебя еще и должен был бы присутствовать сильно жужжжжжжжащий звук. Особенно при сбросе газа! Неужели не заметил? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 серповидность-нормально,выработка у основания-нет,на своих мотах не видел,скорее действительно смещение есть.Княzь, на фото одного бренда звезды?обычно маркировка наружу смотрит,на левой ваще не видно чего. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 обычно маркировка наружу смотрит,на левой ваще не видно чегоНа новом дидовском компдекте у меня маркировка тоже не стой стороныЯ в замешательстве, как ставить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 Обе звезды положил одинаковой стороной , на новой маркировка на обратной стороне ,на старой маркировки нет . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 Валер на правой у тебя проточки не видно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 не встречал звезд без клейма.буквами всегда наружу.тем более дедовских лысых не видел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 Валер на правой у тебя проточки не видноСфоткал специально показать выработку . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 тем более дедовских лысых не виделОна не лысая, а клеймо на другой стороне от той , что на левой фотке. А писали, что проточкой наружу ставить. Вот и спрашиваю Валер на правой у тебя проточки не видноСфоткал специально показать выработку .Так она у тебя, относительно левой, перевернута? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти