Перейти к содержанию

Крепление ведущей звезды


Shadow

Рекомендуемые сообщения

;

залез вчера посмотреть ведущую звезду и увидел пластину на ней, сначала не понял зачем она, изучив данную ветку разобрался что к чему. В итоге сегодня снял пластину и увидел, что поизносилась она. Решил перевернуть как рекомендуется, пока новая не придет и после этого проехал посмотрел насколько люфтит. Люфт маленький, все хорошо, но самое главное пропал шум (больше похож на скрежет цепи), который исходил с правой стороны!!! А по сути проблема была слева, а я уж было грешил на цепь корзины. Спасибо всем за наводку! ))

6544819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (sega_cb)
Спасибо всем за наводку! ))

Друг мой, а ты звезду с вала снимал????

судя по такому износу у тебя шлицы на валу сточены значительно..(((

Продольное движение звезды на валу стимулируется именно односторонним износом шлицов ну или не верной установкой заднего колеса.

Ещё вариант неровный вторичный вал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;
Подскажите откуда можно купить опорную шайбу ведущей звезды?! А то я как-то не могу найти ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
;

/_fr/2/s1089495.jpg

Внутренняя сторона К звезде

/_fr/2/s1449386.jpg

наружная

 

/_fr/2/s7323004.jpg

сделал заказ новой

Добавлено (13.04.2013, 10:38)

---------------------------------------------

Цитата (peshunov)
Подскажите откуда можно купить опорную шайбу ведущей звезды?! А то я как-то не могу найти ничего huh

http://www.exist.ru/price.a....ripts=0

23811-MN8-000

1089495_thumb.jpg

1449386_thumb.jpg

7323004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Княzь)

 

sad

сделал заказ новой

а мог бы у меня в наличии забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Димыч, я давно планирую к тебе попасть для личного знакомства и знакомства тебя с моим ТА ' class='ipsImage'>

Добавлено (13.04.2013, 11:17)

---------------------------------------------

Но зато теперь все будут знать к кому бежать за запчастюлькой ' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я когда свою потерял, а ехать нужно было, выточил напильником/дрелью пластину с открытым отверстием с одной стороны. Больше я её не менял/терял так и езжу более 18 000 км...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (chestar700)
в смысле шлицы напильником фигачил?

Шутишь, это же сколько нужно времени...((

Я же написал, шайба сделала с одной стороны открытой, то есть одевается на вал в тонком месте и держит на половине окружности вала сплошной шайбой. Далее два отверстия под болты и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...