sega_cb Опубликовано 3 июня, 2012 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2012 залез вчера посмотреть ведущую звезду и увидел пластину на ней, сначала не понял зачем она, изучив данную ветку разобрался что к чему. В итоге сегодня снял пластину и увидел, что поизносилась она. Решил перевернуть как рекомендуется, пока новая не придет и после этого проехал посмотрел насколько люфтит. Люфт маленький, все хорошо, но самое главное пропал шум (больше похож на скрежет цепи), который исходил с правой стороны!!! А по сути проблема была слева, а я уж было грешил на цепь корзины. Спасибо всем за наводку! )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 3 июня, 2012 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2012 Quote (sega_cb)Спасибо всем за наводку! )) Друг мой, а ты звезду с вала снимал???? судя по такому износу у тебя шлицы на валу сточены значительно..((( Продольное движение звезды на валу стимулируется именно односторонним износом шлицов ну или не верной установкой заднего колеса. Ещё вариант неровный вторичный вал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sega_cb Опубликовано 4 июня, 2012 ; Поделиться Опубликовано 4 июня, 2012 да, конечно! Шлицы ровные! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
peshunov Опубликовано 24 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 24 августа, 2012 Подскажите откуда можно купить опорную шайбу ведущей звезды?! А то я как-то не могу найти ничего Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 13 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2013 /_fr/2/s1089495.jpg Внутренняя сторона К звезде /_fr/2/s1449386.jpg наружная /_fr/2/s7323004.jpg сделал заказ новойДобавлено (13.04.2013, 10:38)---------------------------------------------Цитата (peshunov)Подскажите откуда можно купить опорную шайбу ведущей звезды?! А то я как-то не могу найти ничего huh http://www.exist.ru/price.a....ripts=0 23811-MN8-000 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 13 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2013 Цитата (Княzь) sad сделал заказ новой а мог бы у меня в наличии забрать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 13 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2013 Димыч, я давно планирую к тебе попасть для личного знакомства и знакомства тебя с моим ТА ' class='ipsImage'>Добавлено (13.04.2013, 11:17)---------------------------------------------Но зато теперь все будут знать к кому бежать за запчастюлькой ' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 13 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2013 Я когда свою потерял, а ехать нужно было, выточил напильником/дрелью пластину с открытым отверстием с одной стороны. Больше я её не менял/терял так и езжу более 18 000 км... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 13 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2013 выточил,в смысле шлицы напильником фигачил? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 13 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2013 Цитата (chestar700)в смысле шлицы напильником фигачил? Шутишь, это же сколько нужно времени...(( Я же написал, шайба сделала с одной стороны открытой, то есть одевается на вал в тонком месте и держит на половине окружности вала сплошной шайбой. Далее два отверстия под болты и всё... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти