nick5228 Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 (изменено) А в чём прикол?Вал не надо менять и шайбу!Да,за шайбу то угомонились! Изменено 2 апреля, 2016 пользователем nick5228 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 Great_cornholio, Это не так.Практически радиальные нагрузки не увеличатся. Фишка в задействовании участка хороших шлицев на валу. Уж на сезон то точно хватит. А то и на три.Надо подумать, как к штатной звезде такую муфту крепить. Что бы звёзды менять, а муфту оставлять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 По данной концепции можно погуглить,там в паутине много чего познавательного и полезного Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PUZIR Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 Думаю с такой фиксацией звезды будет быстрый износ цепи и звезд. т.к. плавущая звезда центрируется относительно задней звезды. Помню на ИЖе всегда звезда с одной стороны с сильной выроботкой была. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 Нельзя звезду на мертво крепить..Инженеры хонды не дураки были...На моём бывшем АТА пробег на второй круг...Своевременное ТО,натяжка цепи и т.д и ни чего с валом не будет..С такой звездой при растянутой цепи,при сильном боковом векторе нагрузкиреален слёт цепи-последствия говорить не буду.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sania34 Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 вас не поймешь, то не нравится когда из-за съеденной шайбы люфт у звезды появляется и соответственно возможный износ вала вылезает, то жестко крепить нельзя, как по мне так это отличный вариант по устранению в будущем проблем с изношенными шлицами, соответственно при правильной натяжке цепи, увеличиваем площадь контакта на шлицах, и исключаем износ из-за люфта звезды Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 вас не поймешь,Да всё тут понятно.есть финансы-меняйте вал,звёзды,шайбы.Нет финансов-вот тут и начинается то самое Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PUZIR Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 и исключаем износ из-за люфта звезды. Исключаем износ вала, а звезда и цепь будут лететь только впуть.Но когда валу кирдык как в случие на фото тогда деватся некуда пока не поменяешь вал, эта звезда выход.А с хорошим валом переоборудование не кчему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 эта звезда выход.Если 40еуро не жаль ,то да и наверное доставка.Если уж вал кончен (опять 25,мы ходим по кругу_) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PUZIR Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 эта звезда выход.Если 40еуро не жаль ,то да и наверное доставка.Если уж вал кончен (опять 25,мы ходим по кругу_)Замена вала очень дорого стоит особенно в начале сезона "время деньги" а усилинная звезда может дать доездить до зимы а там уж за зиму поменять вал, кольца а может и расточит целиндры под ремонт если полез. и как новенький Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти