magadan833 Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 А какая марка стали у этой шайбы,могу кинуть удочку в тот завод что диски передние мне делает,может выйдет и шайбы сделать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 (изменено) для страждущих http://www.xrv.org.uk/forums/africa-twin/143897-worn-output-shaft-easy-fix.html Изменено 2 апреля, 2016 пользователем nick5228 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 для страждущихЭто выход тому у кого шлицы кончились внезапно.Можно сезон точно докатать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 Это выход тому у кого шлицы кончилисьИ шайба до кучи! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 (изменено) И шайба до кучи!Да и обваривать не надо.Отличная звездочка. Изменено 2 апреля, 2016 пользователем Aznel Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 Где такую прикупить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 (изменено) Всё гениальное- просто!Но прикупить такую вряд ли получится. Если только заказывать.Или поговорить с французами http://www.atoc-moto.com/forumm/viewtopic.php?f=23&t=3833&cprotect=1 Во всяком случае на африку типа за 40 евриков делают. Изменено 2 апреля, 2016 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sania34 Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 ждем ответа от наших кулибиных), может кто то на продажу сможет организовать производство? такая штука по моему даже при нормальных шлицах не помешает, износ точно будет стремиться к нулю) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 Дык где Костян?он ведь делал шестерни и не дорого обошлись Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Great_cornholio Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 А в чём прикол? Звезда наглушняк крепится к валу, имеем дополнительные нагрузки на подшипники и сальники вторичного вала. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти