Перейти к содержанию

Крепление ведущей звезды


Shadow

Рекомендуемые сообщения

;

А в чём прикол?

Вал не надо менять и шайбу!Да,за шайбу то угомонились!

Изменено пользователем nick5228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Great_cornholio, Это не так.Практически радиальные нагрузки не увеличатся. Фишка в задействовании участка хороших шлицев на валу. Уж на сезон то точно хватит. А то и на три.

Надо подумать, как к штатной звезде такую муфту крепить. Что бы звёзды менять, а муфту оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

По данной концепции можно погуглить,там в паутине много чего познавательного и полезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Думаю с такой фиксацией звезды будет быстрый износ цепи и звезд. т.к. плавущая звезда центрируется относительно задней звезды. Помню на ИЖе всегда звезда с одной стороны с сильной выроботкой была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нельзя звезду на мертво крепить..Инженеры хонды не дураки были...

На моём бывшем АТА пробег на второй круг...Своевременное ТО,натяжка цепи и т.д и ни чего с валом не будет..



С такой звездой при растянутой цепи,при сильном боковом векторе нагрузки

реален слёт цепи-последствия говорить не буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

вас не поймешь, то не нравится когда из-за съеденной шайбы люфт у звезды появляется и соответственно возможный износ вала вылезает, то жестко крепить нельзя, как по мне так это отличный вариант по устранению в будущем проблем с изношенными шлицами, соответственно при правильной натяжке цепи, увеличиваем площадь контакта на шлицах, и исключаем износ из-за люфта звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

вас не поймешь,

Да всё тут понятно.есть финансы-меняйте вал,звёзды,шайбы.Нет финансов-вот тут и начинается то самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

и исключаем износ из-за люфта звезды.

 

Исключаем износ вала, а звезда и цепь будут лететь только впуть.

Но когда валу кирдык как в случие на фото тогда деватся некуда пока не поменяешь вал, эта звезда выход.

А с хороши

м валом переоборудование не кчему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

эта звезда выход.

Если 40еуро не жаль ,то да и наверное доставка.Если уж вал кончен (опять 25,мы ходим по кругу_)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

эта звезда выход.

Если 40еуро не жаль ,то да и наверное доставка.Если уж вал кончен (опять 25,мы ходим по кругу_)

Замена вала очень дорого стоит особенно в начале сезона "время деньги" а усилинная звезда может дать доездить до зимы а там уж за зиму поменять вал, кольца а может и расточит целиндры под ремонт если полез. и как новенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...