wadikz Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 Тут где то я говорил что шлицы вала без снятия звезды не увидишь,беру свои слова обратно.Хорошо видно что валу капут! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 Разница видна..но что б быть уверенным надо отмывать.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 Шлиц основательно подносился, сравните заход до шайбы и рабочую зону Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ceaks Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 Всем еще раз спасибо!Вот еще пара карточек для полноты картины:Стопорная шайба съедена наполовину. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 (изменено) Источник беды - стопорная шайба, ни разу не менялась и позволяла звёздам(3 или 4 за жизнь мота) ползать по валу и с помощью абразива(грязь, песок) точить шлицы вторичного вала(своего рода фрезерный станок).Первоисточник - Дядя_Юра. Изменено 1 апреля, 2016 пользователем Yuri Nik Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Great_cornholio Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 Могу сказать, что за первые 2 сезона шлицы сточились примерно да такого-же состояния, остальные 5 сезонов выработки почти не было. Шайбу обычно на 180 градусов поворачивал и катал до кончины цепи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 Переворачивание шайбы ничего не дает, толщина её изношенной части не изменится и звезда будет ползать по валу на одну и ту же величину, при сбросе и наборе газа(если заднее колесо выставлено чуть неправильно).Всегда проще(это по нашему) сказать не ипи мозг, чем попытаться включить свой. Ну тогда по чаще меняй вторичный вал, экономь на стопорной шайбе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 А ты поверни неизношеной частью наружу:-):-):-)И получай удовольствие, про это перетерто... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Great_cornholio Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 Переворачивание шайбы ничего не даетЗря вы так думаете. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Great_cornholio Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 Шайба всегда стачивается с одной стороны, притом, как с другой она практически целой остаётся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти