Костяны4 Опубликовано 7 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2015 gog,У меня месяц назад появилась проблема ,наверное после Бреста на 9 мая ,при оборотах свыше 5 тысяч при включении поворотников глох один цилиндр ,передний т.к тахометр не падал ,сегодня поменял блоки местами начал вырубаться уже другой цилиндр ,тахометр отключается )))) До этого думал дело в массе ,общий минус есть у одного блока и задних поворотников ,почистил все разьемы ,кое где была зеленая кака (печень трески ),но не чего не поменялось .Один блок паяный - он же и рабочий ,другой нет -глючит получается ... PD06 1992 г.в Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 8 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2015 На всех. Только с 94 года один и он проблем не вызывает, а что до то их два. Вот они то моск и имеют.По моим сведениям с 97 года один коммутатор. Это модель с двумя тормозными дисками спереди. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 8 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2015 с 97 годаУ меня 95 г,один Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gog Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 Я писал про глюк и глохнущий цилинд и при этом зажглась лампа дальнего света на приборке, хотя ехал на ближнем. После чего поковырял проводку но ничего не нашел. Поехал я в своё первое путешествие на трансляпе, не далеко. В Дивеевсккий монастырь Нижегородской области. При возвращении когда оствалось километров 40 глохнет движок. Покрутил стартёром, сначало были отдельные вспышки в горшках а потом вообще глухо. Проверил бензин, он был и в карбы поступал. При проверке искры на обоих горшках она оказалась слабенькая и не регулярная. Пошевелил проводку и комутаторы заработал один горшок и тахометр. Переставил комутаторы, опять тот же цилиндр и тахометр работает. Комутуиоры тут не причем. Включаю свет не важно ближний или дальний горшок глохнет и на панели загораеться лампа дальнего света. При выключенном свете отключаю лампу головного света двиг не заводиться. Подключаю работает (один горшок). Доехал на одном. Трансляп xl600vp 93 года для германии. В электрике не очень силен. Может кто подскажет где смотреть. Вроде две независимые от друг друга системы. Зажигание и свет. Симптомы как то обескураживают… Отсоединяешь лампу и двиг не работает… Включаешь свет и глохнет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 Так у тебя масса где-то отвалилась. Окислилась, отгнила и т.д. Поэтому масса идёт через лампочку света. Когда отключаешь - вообще нигде не идёт. У меня под баком в проводке в разъёмах окисленные контакты были помнится. Ищи окисленные контакты внимательно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gog Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 Спасибо за наводку. Под баком слева есть масса, её проверял там всё нормально. А может кто подскажет где ещё провод на массу есть. Я пока знаю два, под баком слева и со стартёра. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 Разъёмы под баком ближе к рулевой посмотри про которые я говорил. Фишки такие многоконтактные. Они в чехлах каких-то типа, а внутри могут окисленными быть. Провода на коммутаторы скорее всего через эти разъёмы и идут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gog Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 Угу. Видел я это скопище проводов но туда не лазил. Спасибо за подсказку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 да не за что, главное чтобы на пользу пошло))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костяны4 Опубликовано 11 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 июня, 2015 А у меня похоже камутатор здыхает ,(минус 90 доляров) :'( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти