Zмей Опубликовано 30 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 Да, народ...прихватите его с собой. Потому что если он не поедет - раздачи слонов не будет. Всё себе оставлю. Сопроводившему второго админа к месту тусы - приз от администрации сайта))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
servrm Опубликовано 30 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 Quote (tato)кто 1го стартует с москвы????????? желательно не с ранья!!! позвоните мне плс, тел в профиле Не с ранья это во сколько? Москвичи, давайте определимся и встретимся утром в маке на ленинградке. Предлагаю часов в 9 или 10, а то пока доедем уже вечер будет... т. 8 916 246-I5-8O Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gram Опубликовано 30 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 Quote (servrm)Москвичи, давайте определимся и встретимся утром в маке на ленинградке. Ну вроде предварительно созвонились-определились, 11-12 на макдаке на Ленинградке. Сейчас ещё дружище Мишо отзвонился, неожиданно собрав сваю Варадеру, если к утру не заглохнет поедем вместе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Demisoft Опубликовано 1 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 1 мая, 2009 Уже выложил В Контакте фотографии со солёта Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 2 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 2 мая, 2009 Дятел, А у нас на сайте разве такие есть? Что-то я тебя не понял немного. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 2 мая, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 мая, 2009 Не обижайся, он написал по нетрезвому делу. Сообщение удалил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Котяра-Потаскун Опубликовано 3 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2009 мы дома всё было классно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 3 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2009 ребята, кто оставил колелок чёрный с крышкой ??? с ручкой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 3 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2009 Мы тоже дома,даже уже чуток отошел от дороги. Стас (СиБиЛитр) забыл нож, обещал написать особые приметы. Доехали нормально, только Стас чуток упал. Экип РУЛИТ!!! Ждем остальных фоток! ))) Классно отдохнули! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RUSя Опубликовано 3 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 3 мая, 2009 Мы тоже дома! Отходит от впечатлений! Всё было супер! Ваня, спасибо тебе большой за распросы про монтажки, ремкомплект и запасную камеру (как говорится накаркал!)! Отехав с места слёта до деревни Ольховка 3-5 км спустило заднее колесо! Вырвало сосок с нипелем! С местными бортировал колесо, ставил сосок с шайбами (типа ремкомплект!). Респект им БОЛЬШОЙ. и тебе тоже! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения