Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

;

Да, народ...прихватите его с собой. Потому что если он не поедет - раздачи слонов не будет. Всё себе оставлю.

Сопроводившему второго админа к месту тусы - приз от администрации сайта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (tato)
кто 1го стартует с москвы?????????

желательно не с ранья!!!

позвоните мне плс, тел в профиле

Не с ранья это во сколько?

Москвичи, давайте определимся и встретимся утром в маке на ленинградке. Предлагаю часов в 9 или 10, а то пока доедем уже вечер будет...

т. 8 916 246-I5-8O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (servrm)
Москвичи, давайте определимся и встретимся утром в маке на ленинградке.

Ну вроде предварительно созвонились-определились, 11-12 на макдаке на Ленинградке. Сейчас ещё дружище Мишо отзвонился, неожиданно собрав сваю Варадеру, если к утру не заглохнет поедем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Не обижайся, он написал по нетрезвому делу. Сообщение удалил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
ребята, кто оставил колелок чёрный с крышкой ??? с ручкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Мы тоже дома,даже уже чуток отошел от дороги. Стас (СиБиЛитр) забыл нож, обещал написать особые приметы. Доехали нормально, только Стас чуток упал. Экип РУЛИТ!!! Ждем остальных фоток! ))) Классно отдохнули!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мы тоже дома! Отходит от впечатлений! Всё было супер!

Ваня, спасибо тебе большой за распросы про монтажки, ремкомплект и запасную камеру (как говорится накаркал!)! Отехав с места слёта до деревни Ольховка 3-5 км спустило заднее колесо! Вырвало сосок с нипелем! С местными бортировал колесо, ставил сосок с шайбами (типа ремкомплект!). Респект им БОЛЬШОЙ. и тебе тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...