Жека26 Опубликовано 17 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 января, 2016 Чет не могу найти размеры MRA VarioTouring screen. Есть сомнения и вот какие: просто Touring это высокое стекло а VarioTouring это чуть выше штатного но со спойлером. Интересует конкретно на 600-й ТА 97'. По логике приставка Vario это спойлер на высоком стекле кароче я запутался. Хелп. Какие у них размеры в сантиметрах? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ilving Опубликовано 20 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 января, 2016 (изменено) Наарод, расскажите мне, пожалуйста.Встанет ли низкое роднео стекло от рестайловой шестисотки (95 г.р.) на дорестайловую (93 г.р.) ?Заранее спасибо.ЗЫ: ибо сильно понравилась мелькавшая тут идея с креплением высокого стекла на низкое через треугольные проставки. Изменено 20 января, 2016 пользователем ilving Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 20 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 января, 2016 Встанет ли низкое роднео стекло от рестайловой шестисотки (95 г.р.) на дорестайловую (93 г.р.) ?Не встанет(( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ilving Опубликовано 20 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 января, 2016 Обидно. Но за инфу спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 20 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 января, 2016 Но можно приколхозить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ilving Опубликовано 20 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 января, 2016 (изменено) Один колхоз уже стоит, спасибо.?dl=0Функцию свою выполняет весьма неплохо, но смотрится дико. Изменено 20 января, 2016 пользователем ilving Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 20 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 января, 2016 Временный вариант мой был ещё более дикий, зато первую осень до морозов катал Так, для прикола Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 20 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 января, 2016 Как купил семисотку - первым делом сменил стекло. Как раз взял мрашку простую. Варио - это простое плюс спойлер. Я пока не решился его брать.Что касается высоты мрашки - сантиметров на 10-15 выше, но угол наклона другой плюс на самом стекле загибчик реализован. Опробовать на крейсерской и выше скоростях не удалось пока, но на докрейсерских скоростях ощущается, что дует не в пупок, а почти в шею. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 20 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 20 января, 2016 с высоким мне поток бьёт в середину визора. Надо "закрылок" добавлять. Рост 182.Пардон, у меня же 600ка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 21 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2016 Варио - это простое плюс спойлер.BelAZ спасибо за инфу. Расскажи, а ты в руках это варио+спойлер вертел? Просто на сайте Льюиса для VarioTouringscreen описание переводится как "похоже на Touringscreen"Виден свет в конце тоннеля! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти